FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Перехвалили: туристы выбрали самые разочаровывающие направления-2014

Перехвалили: туристы выбрали самые разочаровывающие направления-2014

44683
7
В предвкушении долгожданного (и недешевого) отпуска мы мечтаем поехать куда-то и своими глазами увидеть достопримечательности, столько раз просмотренные в путеводителях, но, к сожалению, не всегда получаем то, что ожидали. Некоторые туристические места в реальности выглядят совсем не так, как на картинках. Во избежание разочарования социальный новостной сайт Reddit провел голосование пользователей, чтобы понять, какие достопримечательности приносят туристам сильное разочарование от посещения.
×
×

Источник:

Метки: отзывы   рейтинги   туризм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
100
Назвали самые популярные города и направления, естественно, чем больше поток туристов, тем больше нытиков.
Показать все 7 ответов
−1
chai 9 лет назад
отстой - так пишет только тот, кто там небыл
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 9 лет назад
Про бали вы загнули. Авто, перед тем как такое постить-изучи инфу в инете хотя бы. Отдых скучным? ну да, те кто хотят набухаться и по колбаситься - для них скучно-тем прямая дорога в [мат]. Бали славится куррортами серфинга, винд серфинга и кайтинга! Только ради этого туда стоит ехать, я как кайтер - в восторге от отдыха в Бали, третий год туда езжу, отличные пляжи, куча пляжей-спотов где мало народу, прекрасные душевные забегаловки и отличные люди . Дешево и сердито.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
В луже можно увидеть грязную воду, а можно увидеть отражённый свет звезд.
52
Alex Smirnov 9 лет назад
Расстроились они! Сгоняйте на машине из питера (Екатеринбурга, Омска) на наш юг, в Сочи, Геленджик! Попробуйте искупаться в море, просто пипец. После такого вам египет трешка на второй линии или турция раем на земле покажутся! Причем за ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
Показать ещё 65 комментариев (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?