FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
И так сойдет!

И так сойдет!

29646
5
Обновляя фасад Тверской государственной медицинской академии, строительная организация не стала утруждать себя лишней работой по перемещению линии электропередач, и по-своему решила эту проблему.
×
Метки: Тверь   фасад здания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
Papirosa 9 лет назад
Там под обшивкой утеплитель, который очень хорошо горит! Причем сразу все здание охватить именно из-за этого утеплителя. Что за дебил дал разрешение на такое!?
0
Егор Papirosa 7 лет назад
Не каждый утеплитель горит
−248
Stepan 9 лет назад
Угадай страну по фотографии))0Аххахах
Показать все 6 ответов
353
Даниил 9 лет назад
Оу, интересно, а как автор поста бы сам сделал?
353
Даниил 9 лет назад
А теперь представляем , что решили перенести столб. А это написать проект, согласовать со всеми службами( газовики, электрики, вообщем все инженерные сети, 100% есть надзорные органы, геодезию сделать, согласовать с оргнами отвечающим за вид города, внести в генплан и т.д.). После согласований проекта, согласовываем смету, ведь финансирования не было, и будет чудом если согласования надо провести только на городском уровне. Уверяю на все согласования проектно-сметной документации, по-всем правилам не один месяц. После того как получено добро на перенос столба, мы что делаем? Преступаем к выполнению, перегораживаем дорогу, вырываем 1 столб и ставим другой, попутно с заменой асфальта зимой( как на фотографии). И за всё это время получаю кучу отзывов в СМИ и от простых людей, что стройка затягивается, что не возможно проехать, сроки сорваны и т.д. И я написал очень поверхностно, что может быть если проектом неучтена какая-то работа а её надо сделать, особенно связанная с переносом столбов.
7
Дмитрий 9 лет назад
млять, перемычку под землёй кинули бы и всех делов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
" строительная организация не стала утруждать себя лишней работой по перемещению линии электропередач"

Афтырь! А ничего что подрядчик, делающий фасад не имеет права что-либо делать с проводами, которые он не протягивал? Сказали сделать фасад - фасад сделан, то, что провода протянуты с нарушением ГОСТа - не его проблемы, если подрядчик, отвечающий за фасад, тронет провода - засудят к чертовой матери.
Афтырь, не веришь - у мамы спроси - тоже самое скажет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru timsteb 9 лет назад
Тут 99% пишущих темы вообще ничего не понимают. Школоло ж, йопт.
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?