FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В инфекционном отделении давно не было проверки!

В инфекционном отделении давно не было проверки!

1492
10
Моя подруга на 8 месяце беременности попала в инфекционное отделение с подозрением на пищевое отравление. Так как у нее большой срок беременности, чтобы не рисковать, ее сразу же положили в больницу. Но когда она оказалась в больнице, то пожалела, что не осталась дома. Это городская клиническая больница № 6 (Челябинск,Черкасская 2). Когда она описывала, в каких условиях находится в больнице, я, конечно, ужаснулась, но до конца не понимала, что там происходит. Но когда я увидела фотографии, я была в шоке!!!! (Девушка сняла все на телефон, под фото комментарии)
Девушка очень боялась за жизнь и здоровье своего будущего малыша. Она не ела, почти не спала и даже практически не выходила в туалет. Конечно, наверно, в жизни вы видели кадры и хуже. Но жаль, что вот в таких условиях пребывают люди. Давайте поддержим пост. Пусть страна знает своих "героев". Еще она вот так описывала методику лечения:
"После отравления врачи проставляют капельницы, потом выдают смесь, которая вызывает рвотный рефлекс, диарею... (для того,чтобы прочистить организм). А через время выдают смесь от рвоты и диареи. Русским языком, сначала выдают лекарства для поноса,а потом от него. И в промежутке дают ношпу."
И это только малость из того, что ей пришлось там увидеть!!!! Желаем никому не болеть. Не травитесь. Кушайте, пожалуйста, только домашнюю пищу. Иначе вам тоже придется познакомиться с такими методами лечения и условиями нахождения в стационаре!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−8
349
Любопытный 9 лет назад
Инфекционная больница г.Киров располагает аналогичными "удобными" койками. Отдельное спасибо её конструктору. Чтоб понять полноту картины попробуйте перед сном положить на свою кровать в районе лопаток металличесскую трубу, а вторую трубу нужно разместить так чтоб когда ложитесь она была как раз посредине бедра (кстати для удобства можете накрыть эти трубы одеялом только не очень толстым =) )... Согласен с автором, что сидя спать гораздо удобнее!!!
−37
ОльгаОрлова 9 лет назад
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
70
Papirosa 9 лет назад
Я была в Москве в похожей больнице, только детской. Вместе с ребенком. Похоже бюджетные больницы везде одинаковы. Особенно инфекционки. Там скорее заразишься, чем-нибудь более страшным, чем вылечишься! Уж лучше дома! Пусть я буду доплачивать медсестре за уколы на дому и за анализы, чем подвергать риску жизнь и здоровье ребенка! В челябинской больнице хоть на третий день убирали, а в московской, мне самой давали тряпку и ведро и убирать я все должна была сама в нашей палате и в туалете! То есть все родители пациентов или сами дети, кто повзрослей должны были по очереди мыть пол. Едой , я там на второй день отравилась. В результате написала заявление с отказом от госпитализации и меня , под мою же ответственность выписали домой. Что я подруге твоей советую, пока она чего там не подхватила. Беременным в инфекционку вообще соваться категорически нельзя!
Комментарий удален
−3192
29
Юлия 9 лет назад
Конечно грязь и неухоженно(( и я думаю не одна больница такая в РФ. Но просто, к слову, хочу заметить что пользованием общим душем с ВИЧ-инфицированными и больным гепатитом- безопасно, сдавать кровь рядом с ними при наличии стерильного ланцета и т.п. -тоже. Эти инфекции передается только при прямом контакте-типа половой акт или использование одного шприца. Гораздо опаснее в общих ваннах грибки...
49
Екатерина Автор поста Наталья 9 лет назад
Наталья, об этом заговорили уже сами медсестры, когда среди больных поднялся бунт.
49
Екатерина Автор поста Kolovrat 9 лет назад
Диагноз устанавливают врачи. Ее отправили на обследование, чтобы определить, отравление ли это или заражение инфекционной палочкой. Оказалось, отравление. Сейчас, кстати, у девушки все хорошо и у нее уже родилась красивая и здоровая девочка!
397
Westus Box 9 лет назад
Я конечно все понимаю, условия хреновые. Но в посте больные ВИЧ описаны как опасные люди и их нужно срочно сжечь на костре. [мат]ь в своем уме? ВИЧ передается только через кровь - нужен прямой контакт, а не в стиле они там мылись - я брезгую. Автора и подругу нужно накол сажать за такие слова.
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
461
rusty Kolovrat 9 лет назад
Причём тут США?Там свои проблемы.Речь идёт о российской больнице,которую саму "лечить" надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?