FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
В инфекционном отделении давно не было проверки!

В инфекционном отделении давно не было проверки!

1494
10
Моя подруга на 8 месяце беременности попала в инфекционное отделение с подозрением на пищевое отравление. Так как у нее большой срок беременности, чтобы не рисковать, ее сразу же положили в больницу. Но когда она оказалась в больнице, то пожалела, что не осталась дома. Это городская клиническая больница № 6 (Челябинск,Черкасская 2). Когда она описывала, в каких условиях находится в больнице, я, конечно, ужаснулась, но до конца не понимала, что там происходит. Но когда я увидела фотографии, я была в шоке!!!! (Девушка сняла все на телефон, под фото комментарии)
Девушка очень боялась за жизнь и здоровье своего будущего малыша. Она не ела, почти не спала и даже практически не выходила в туалет. Конечно, наверно, в жизни вы видели кадры и хуже. Но жаль, что вот в таких условиях пребывают люди. Давайте поддержим пост. Пусть страна знает своих "героев". Еще она вот так описывала методику лечения:
"После отравления врачи проставляют капельницы, потом выдают смесь, которая вызывает рвотный рефлекс, диарею... (для того,чтобы прочистить организм). А через время выдают смесь от рвоты и диареи. Русским языком, сначала выдают лекарства для поноса,а потом от него. И в промежутке дают ношпу."
И это только малость из того, что ей пришлось там увидеть!!!! Желаем никому не болеть. Не травитесь. Кушайте, пожалуйста, только домашнюю пищу. Иначе вам тоже придется познакомиться с такими методами лечения и условиями нахождения в стационаре!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−8
349
Любопытный 9 лет назад
Инфекционная больница г.Киров располагает аналогичными "удобными" койками. Отдельное спасибо её конструктору. Чтоб понять полноту картины попробуйте перед сном положить на свою кровать в районе лопаток металличесскую трубу, а вторую трубу нужно разместить так чтоб когда ложитесь она была как раз посредине бедра (кстати для удобства можете накрыть эти трубы одеялом только не очень толстым =) )... Согласен с автором, что сидя спать гораздо удобнее!!!
−37
ОльгаОрлова 9 лет назад
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
70
Papirosa 9 лет назад
Я была в Москве в похожей больнице, только детской. Вместе с ребенком. Похоже бюджетные больницы везде одинаковы. Особенно инфекционки. Там скорее заразишься, чем-нибудь более страшным, чем вылечишься! Уж лучше дома! Пусть я буду доплачивать медсестре за уколы на дому и за анализы, чем подвергать риску жизнь и здоровье ребенка! В челябинской больнице хоть на третий день убирали, а в московской, мне самой давали тряпку и ведро и убирать я все должна была сама в нашей палате и в туалете! То есть все родители пациентов или сами дети, кто повзрослей должны были по очереди мыть пол. Едой , я там на второй день отравилась. В результате написала заявление с отказом от госпитализации и меня , под мою же ответственность выписали домой. Что я подруге твоей советую, пока она чего там не подхватила. Беременным в инфекционку вообще соваться категорически нельзя!
Комментарий удален
−3192
29
Юлия 9 лет назад
Конечно грязь и неухоженно(( и я думаю не одна больница такая в РФ. Но просто, к слову, хочу заметить что пользованием общим душем с ВИЧ-инфицированными и больным гепатитом- безопасно, сдавать кровь рядом с ними при наличии стерильного ланцета и т.п. -тоже. Эти инфекции передается только при прямом контакте-типа половой акт или использование одного шприца. Гораздо опаснее в общих ваннах грибки...
49
Екатерина Автор поста Наталья 9 лет назад
Наталья, об этом заговорили уже сами медсестры, когда среди больных поднялся бунт.
49
Екатерина Автор поста Kolovrat 9 лет назад
Диагноз устанавливают врачи. Ее отправили на обследование, чтобы определить, отравление ли это или заражение инфекционной палочкой. Оказалось, отравление. Сейчас, кстати, у девушки все хорошо и у нее уже родилась красивая и здоровая девочка!
397
Westus Box 9 лет назад
Я конечно все понимаю, условия хреновые. Но в посте больные ВИЧ описаны как опасные люди и их нужно срочно сжечь на костре. [мат]ь в своем уме? ВИЧ передается только через кровь - нужен прямой контакт, а не в стиле они там мылись - я брезгую. Автора и подругу нужно накол сажать за такие слова.
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
461
rusty Kolovrat 9 лет назад
Причём тут США?Там свои проблемы.Речь идёт о российской больнице,которую саму "лечить" надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?