FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Боровичок

Боровичок

3590
1
По работе приходится мотаться в другой город, примерно километров за 100. Вот вчера еду, погода мерзкая, вечереет на улице мелкий дождь да холодный порывистый ветер.
Проезжая один из многочисленных придорожных поселков, вижу тетку стоит на дороге, не то что бы голосует, ну так всматривается в идущие машины, с виду автобус ждет.
Тетка комплекции да и по виду как моя бабушка.
Думаю, да чего же ты сейчас тут старушка дождешься, только спину продует, решил подвести все равно в город еду. Тетки на вид лет 55, плоховато одетая, весит килограмм девяносто наверное, останавливаюсь.
- Поехали ? с улыбкой говорю я, осознавая как ей наверно приятно.
- Поехали, угрюмо буркнула она.
Плюхнулась на переднее сидение и сразу машину заполнил аромат дешевого парфюма с алкоголем.
Блять, подумал я, вот же добрая моя душонка, теперь машина вся провоняет и тут же осек себя, что она не человек что ли ? хрен с ним выветрится мелькнуло в голове и мы поехали.
Едим молчим, думаю ну на хрен что-нибудь спрашивать, меньше будет рот раскрывать, меньше будет перегаром фонить
Едим молчим
Проехали метров сто, вдруг она как буркнет миньпотристкласптьотттттт..!!!!
Я аж блять подпрыгнул от неожиданности, руль выскользнул из рук а головой ударился об обивку потолка машины.
Кудмыедм ?! в том же тоне пробормотала она.
Я остановился, прижался к обочине. Что спрашиваю, я не понял.
Куда мы едем ? уже разборчиво начала она..
– В город
– Если в город, то почасовой тариф, если тут то минет триста классика пятьсот.
И хвать меня за ляжку.
Сказать, я ….ел, это ничего не сказать.
Не, не я подвести вас хотел говорю, и только, мне не надо, я поехал
Да ладно, не ломайся боровичок, в ее голосе я почувствовал напор, и со словами понравился ты мне, давай я тебе бесплатно обслужу, она потянулась ко мне....
…. И вот я стою под мелким дождем на холодном порывистом ветре, а моя попутчица смотря на меня сквозь распахнутую водительскую дверь, пытается приболтать меня на бесплатный но от этого не мене качественный дорожный секс.
Вот такие дела, вот так добрые поступки оборачиваются для людей их совершивших.
А может это и была награда, за дело доброе ? ))
Метки: автомобили   трассы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
428
Тинто Веррди 9 лет назад
Зима.Еду один,поздний вечер.Стоит с виду приятная дама, думаю подвезу-по пути все равно...Останавливаюсь...Садится...Запах алкоголя появился в салоне раньше чем сама попутчица...Едем минут 15-ть...Молчим...И тут она начинает на меня кричать-Мол куда меня везешь? Зачем посмотрел на меня? Зачем подумал приставать? Всякую ерунду...Не выдержал остановился-высадил.Вернее она сама быстрее выбежала...Еду дальше обдумываю все происшедшее. Уж скоро пункт прибытия...До дома осталось совсем не много, начинаю чувствовать запах мочи...Смотрю-все сидение обгадила...Нассала как есть...***дь!!!!! И сразу все сложилось в голове-Сделала дело и подняла ругань! Вот оно доброе дело!
Комментарий удален
−243
24
Александр 9 лет назад
Такая же фигня была в Дедовсе, М.О., только женщина была худощава и беззуба)))
115
Maks Adjuster2004 9 лет назад
нет. просто, не грамоте не обучен.
Показать ещё

На что жалуетесь?