FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
20 правил жизни Константина Хабенского

20 правил жизни Константина Хабенского

56014
19
Константин Хабенский - не только потрясающий актер, но и Человек с большой буквы.
В 2007 у него родился сын, после чего его жена заболела раком. Он продал дом, все гонорары отдал на лечение, сам залез в долги. Через год жена умерла. С тех пор он живет в обычной квартире, и почти весь свой заработок отдает на благотворительность.
Далее я предлагаю почитать правила жизни Константина Хабенского.
×

Источник:

Метки: Хабенский   правила   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
468
Дмитрий 9 лет назад
Парень отличный. Он сам знает, что у него есть эти двадцать правил))))):)
362
Перефразирую предыдущего пользователя: гениальный человек и отличный актер! Именно Вам, Константин, Спасибо с большой буквы!
76
Егор 9 лет назад
В "Адмирал"е он просто неотразим!
Комментарий удален
471
Комментарий удален
−3555
131
Антон Сергей Лавров 9 лет назад
не в тему
138
Даша Сергей Лавров 9 лет назад
захват? это когда стреляют и убивают ну и соответственно насильно забирают. Крым просто вернулся присоединившись к России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро Даша 9 лет назад
соси молча,авца безмозглая
Комментарий удален
−14
35
Лёха 9 лет назад
Мой любимый актёр! если я вижу что снимается Хабенский, значит я обязательно посмотрю этот фильм. Долгих лет и творческих побед!!!!
286
Юлия 9 лет назад
Столько хочется описать словами хорошего, но слов таких нет... Сердце рвется.... Я, помню, плакала, когда читала о нем и его супруге. Ведь только сын родился и все случилось.
452
Al Ladin 9 лет назад
После этого поста, пересмотрю все его картины, спасибо Ольга, большое человеческое спасибо!
Показать ещё 43 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?