FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Сделано в России. Часть 6

Сделано в России. Часть 6

6323
39
×
Метки: Россия   производсство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
ЛеонидЕкимов 9 лет назад
[мат] сборище нытиков! Знаете когда я зарегистрировал фирму начал набирать сотрудников работать я понял одну вещь! ГОСУДАРСТВО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО! Что должно уже дало! Образование (сам виноват если оно у тебя [мат]). Какую никакую медицину (скорая забирала и помощь оказали паспорта и других доков не было). Более менее спокойно.
А если ты лентяй, [мат] и т.д. критикуй только себя!
В школе хрен забивал на учебу, но когда пошел в платный институт начал учиться. Потому что свои деньги тратил на свое образование.
Знаете кому живется нормально или хорошо тому кто работает и зарабатывает! Так что все недовольные поднимите свою пятую точку с дивана и идите работайте! И ещё раз повторю ГОСУДАРСТВО НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНО! Пенсии дает, пособия выплачивает, границы защищает, борется с преступностью. Пусть даже если не в том объеме как некоторым хотелось, но оно работает!
Комментарий удален
−2791
418
kolypaev 9 лет назад
Ого, как неожиданно. Я на малых водолазах, те что вторые, проводил настройку якорных лебедок. В России действительно много что строится, даже не смотря на всех злодеев за кордоном. Если все это потом не потеряем, то хорошо ВСЕ будет!
149
Игорь Писнов kolypaev 9 лет назад
...и не только за кордоном,они здесь исподтишка пакастят,называются 5 калонна!
Комментарий удален
−243
Показать все 7 ответов
131
Антон 9 лет назад
да всё у нас будет хорошо
усритесь демоны )
149
Игорь Писнов 9 лет назад
Просмотров около 500,и только 40 поставили плюс ... Как то странно .
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
149
Игорь Писнов 9 лет назад
...а минусы за что а ???
211
Siberio_UK 9 лет назад
Россия только вперед
Комментарий удален
−1525
−21
Raschi 9 лет назад
Что у биотехнологического центра "Генериум" во Владимирской области, что у спортивного комплекса в Белгороде один видно архитект, все на одну морду. Любят у нас аляписто и с претензией строить.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?