FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Как народный Сбербанк России работает для народа...Чехии

Как народный Сбербанк России работает для народа...Чехии

57065
4
Пока по стране идёт поиск колаборационистов, национал-предателей и прочей агентуры Госдепа и Моссада, настоящие "засланые" казачки окопались в финансовых институтах нашей необъятной Родины.
А вот теперь держитесь за стулья господа! Офис, так сказать, "нашего" народного Сбербанка в центре Праги даёт кредит на неотложные нужды 6.99% и (внимание!!!) на строительство (ипотеку) 2.26%.

Источник:

Метки: Греф   Политика   Россия   Сбербанк   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−198
130
Эдуард 9 лет назад
[мат] вынародец. У нас все также может быть. Тока это на фиг ни кому не надо. Инфляция [мат]. Это все дело рук человческих. придурки верующие в законы. Эти законы переписываються каждый день.
−246
salieri 9 лет назад
в Европе все банки так работают.Ну что можно сказать.Gayropa-одним словом.
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
157
nuclear7777 9 лет назад
−246
salieri Георгий 9 лет назад
инфляция от банковских процентов в России зависит.А не наоборот.Потому что все коммерсанты завязаны на банковских кредитах.Проще говоря коммерс взял кредит на 10млн под 15%.В конце года вернет 11.5млн.Но 1.5млн разницы он включит в цену своих товаров-отсюда получите инфляцию
Комментарий удален
−4684
130
Эдуард Леди Псакэ 9 лет назад
77% предлагали
130
Эдуард 9 лет назад
Я смотрю тут много кто в экономике понимает, так что же [мат] мы в такой жопе то! Страна это всего лишь большой бизнесмен! ты производишь/перепродаешь/и т.д. А смысл в том какое у тебя начальство! У нас вот такое, что на рабочий коллектив (общество) за частую (этак в 90% случаев) насрать. Так и живем. Экономистов развелось

Не смешите, книжонок почитали и все, а понимания ноль. Я [мат] с вас господа
130
Эдуард 9 лет назад
Я посмотрю тут такие все умные что опупеть.! ниже все твердят про % по вкладам. Так вот автор и хотел сказать что разводят нас. Те кто берет кредит по российские % беднеют больше чем граждане ЕС а те кто вложился под российские % соответственно богатеют))) И получается У нас как обычно " богатые богатеют, бедные беднеют" Короче люди вы что не понимаете что нашим миром (экономикой и всем всем всем) управляют ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ а не всякие программы)
472
Роман 9 лет назад
Тупой вброс, автор почитай книжки по экономике.
130
Эдуард Роман 9 лет назад
хylе твои книжки то читать! Это опыт людей но не более, это не библия. всегда можно придумать что то новое. Книги это только пособие, но не как не законы. Все может быть по другому! Мир это не компьютер!
472
Роман Эдуард 9 лет назад
Законы экономики это не та сфера, в которой есть пространство для экспериментов.
130
Эдуард Роман 9 лет назад
Не смешите ребята. Такой чувство что вы все в матрице! Ни шагу влево ни шагу вправо!
Показать ещё 51 комментарий (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?