FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
90 ТБ или правильный рукожоп

90 ТБ или правильный рукожоп

111124
13
У всех рано или поздно встает... эээ... вопрос о покупке дополнительного харда или двух. В основном покупка совершается, если на уже купленных дисках нечего херить или просто ломает разбирать те завалы скачанного мусора.
Один заядлый любитель фильмов или порно, решил не мозолить глаза постоянными походами за очередным диском, а закупиться сразу на пол года вперед. И соорудил своими волосатыми мозолистыми руками такой шкафчик, куда упихнул 64 харда (подключенные к 5 контроллерам вроде), пару бп по 1.6 кВт и немножко кулеров. Выполнено без затей и особой фантазии, но что есть то есть. Автор молодец - умеет пользоваться линейкой и электролобзиком.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
653  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
97
Владимир Владимир 9 лет назад
Тишина была, пока работал, ниже писал почему такие вентили и как они работали
39
и менять диски по 3-4 шт в месяц)
97
Владимир АлексейРогожкин 9 лет назад
по разному бывало и по 10 менял, партии дисков плохие были (хотя как одиночные работали безукоризненно), а так 1-2 в квартал. просто не забывайте о постоянной нагрузке в 1 гигабит раздач и в среднем полсотни скачивающих одномоментно.
97
Владимир terryk 9 лет назад
и не смешно совсем ... почему-то
−348
Гордый Олень 9 лет назад
диски походу вестерн диджитал грин..недешевые так то..64 штуки взять..крутой чел,богатенький)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
97
Владимир Герман 9 лет назад
Серёга погиб (( очень жаль его, душа-человек был. НО он просто попросил описать у себя моё "детище", что и проделал.
97
Владимир LET 9 лет назад
распродавал частями, но большую часть контороллеры+экспандеры+3 рейда6 и питание забрал один человек, он и сейчас временами в ДС++ сидит, около 170Тб у него в раздачах. Продавал всё за 50% от цены нового.
97
Владимир Герман 9 лет назад
Хотел после Серёги повесить туда своё "творчество", но премодерация отказала ... я и забил на него, только почитываю иногда. ОПА, вспомнил регался там, что-то в комментах писал, но сейчас даже тему не вспомню (((
124
GAZ hiss 9 лет назад
ясный [мат] проще
97
Владимир СферическийКоньВВакууме 9 лет назад
Ну зачем врать то??? Что такое Центел даже не знаю, в Корбине потом в Билайне всегда сидел и сижу. Образы ДВД были на первой и второй реинкарнации сервера, когда делал следующие варианты уже качал для себя БД, что собственно делаю и сейчас.
76
Антон 9 лет назад
К тому моменту как он закончит уже выйдет шлешка с таким объемом памяти)))
1
Сергей 9 лет назад
кроме питания к винтам ничего цеплять не надо?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 602)
Показать ещё

На что жалуетесь?