FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Современные изобретения миллионолетней давности

Современные изобретения миллионолетней давности

10228
3
Интересно и любопытно. Неужели правда, что так оно и есть???
На нашей планете существуют свидетельства, что доисторические земные цивилизации были столь же продвинуты как и современные – а возможно, даже превосходили нас.
Приведённые ниже данные оспаривались и продолжают оспариваться в наши дни, однако некоторые учёные считают их подтверждением, что десятки тысяч или даже миллионы лет назад по Земле ходили люди, которые были столь же культурно и технологически продвинуты, как и мы.
1. Ядерный реактор возрастом в 1,8 миллиарда лет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
да вполне может быть ... история человечества вообще темный лес , а уж древняя история , так совсем потемки )
3
Вадим 9 лет назад
Бред шарлатанов.

В свое время некий Майкл Бейджент написал книгу "Запретная археология". Якобы, полную "замалчиваемых учеными сенсационных фактов". На деле оказалось, что три четверти "фактов" взяты им из американских, английских, французских и т.д. газет 19 века (какая в тех газетах была степень достоверности тогда - сами понимаете, она и сейчас-то невысока), что никаких других доказательств не осталось - якобы "украдены из музеев", "бесследно пропали", "намеренно замалчиваются и скрыты в запасниках". То есть, предлагается поверить на слово.

В общем, классическая литература для любителей "миллионолетней истории Руси" и "тайных цивилизаций прошлого. Такое же шарлатанство, как книги Дэникена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Вадим 9 лет назад
фишка в том , что эти теории трудно опровергнуть , потому, что прошло очень много времени с тех пор ...
143
KB_OFF 9 лет назад
Анекдот вспомнил (старый): В Германии на глубине 30 м археологи нашли кусок проволоки, на основании чего ученые сделали заключение, что их предки пользовались телеграфом еще в XII веке. В США на глубине 50 м археологи нашли кусок проволоки, на основании чего ученые сделали заключение, что их предки пользовались телеграфом еще в VII веке. В России на глубине 80 метров ничего не нашли, после чего ученые сделали заключение, что у них еще в IV веке пользовались Wi-Fi.
349
Максим 9 лет назад
Люди, знающие как сделать реактор и телескоп могли бы получше какой-то хранитель информации придумать чем каменные и настенные рисунки.
201
Руслан Porter 9 лет назад
Природный ядерный реактор - подробности на вики
−433
Vlad Головасыр коричнештанник 9 лет назад
Его вполне могут идентифицировать как: "Ленин разглядывает коммунизм", "Депутат Ляшко замахивается вилами на сепаратиста"
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?