FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
20 самых креативных аксессуаров для ванны и туалета

20 самых креативных аксессуаров для ванны и туалета

24521
20
Кухня и ванная ‒ это те зоны, которые постоянно нуждаются в изменениях, потому что каждый день появляются всевозможные новые гаджеты. Предлагаем обзор полезных, симпатичных и забавных приспособлений для ванной комнаты. Они призваны облегчить жизнь и создать более комфортные условия для проведения водных процедур.
×

Источник:

Метки: ванны   креатив   туалеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
327
Nikos 9 лет назад
Мы с женой вместе принимаем ванну иногда. Садимся напротив. Боюсь что затычка в виде рыбки также будет еще одной затычкой служить
197
Алик 9 лет назад
половина хрень полная ни какого креатива
372
Skif schutzerin 9 лет назад
у того варианта, который у меня 3 цвета: синий, белый, красный - в зависимости от температуры воды. Источник энергии - турбинка в самой насадке (т.е. батареек нема), через это на слабый поток не реагмрует, впрочем порог срабатывания весьма низкий :)
372
Skif 9 лет назад
Для рук в ванной предпочитаю юзать дозатор с жидким мылом (до кучи такой же дозатор поставил под моющее средство на кухне - удобственно). Индикатор температуры воды тоже если в сортирном кране - чисто поржать фишка, ну и можно свет не включать, чтобы руки сполоснуть :) Пробка - хрень - тока ногами за нее цепляться. Противоскользящая нашлепка в ванную - грязесборник, через пару месяцев станет черной и хрен отчистишь.
21
Тантоитан 9 лет назад
Устройство для чтения новостной ленты

Ну ну, термобумагой подтираться, пусть изобретатели попробуют и поделятся потом впечатлениями. :)
386
Наталья Андрей 9 лет назад
пока ползет обратно как раз и вытирает, она ведь только про дорогу до унитаза сказала "на четвереньках".
200
Vadim Sonn 9 лет назад
Пресс для тюбика зубной пасты стоит примерно 100р. Если просто, как в детстве, складывать тюбик зубной пасты, то предположим в ней останется (тюбик пасты 100гр к примеру), +-5гр невыдавленной пасты. Предположим, что с Прессом для тюбика зубной пасты тюбик будет в 0.
Считаем 100гр зубной пасты (средней) стоит 80р. делим, получаем 1,25г\р. Умножаем на 5гр(которые не выдавились)= 6,25р остается в тюбике. Одного тюбика хватает на месяц (опять же предположим), 100гр делим на 30дней получаем 3,33гр в день тратим на 1 почистку зубов. Если в тюбике остается 5гр - то этого хватит на 2 дня в месяц.
Итого окупаемость составляет: 30 дней умножим на 100р (столько стоит пресс), делим на 6,25р (столько остается в тюбике без пресса) получаем 480 дней.
Чтоб эта штучка принесла прибыль в месяц 6,25р ей нужно пользоваться 480 дней. Но ведь экономим =)
200
Vadim Sonn Sergey 9 лет назад
Соглашусь, если подробно распишешь.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?