FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Самые современные танки мира (репост).

Самые современные танки мира (репост).

32831
13
Современный танк — это основная боевая машина сухопутных войск самых крупных армий мира. За счет мощного бронирования танки всегда на передовой в любой битве, готовые принять на себя основной удар противника, дать ему адекватный отпор, оттеснить и уничтожить. Современные танки представляют собой технически сложные комплексы, оснащенные высокотехнологическими приборами и системами. Даже фантастическое еще в недалеком прошлом лазерное оружие уже используется на последних моделях танков для эффективной борьбы с управляемыми и неуправляемыми ракетами. Ведущей страной и лидером по количеству танков в составе вооруженных сил является Россия (свыше 15 000 единиц).
×

Источник:

Метки: современность   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Дима 9 лет назад
Ждем появления папика всех танков
0
Iliya Byrukin Алекс 7 лет назад
Для какой воды? Для какого топлива? Это картриджные установки дымовой завесы!)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
0
Iliya Byrukin greydemon13 7 лет назад
То что происходит в ВоТ в реальной жизни вряд ли когда повториться. Например в НЛД попадали крайне редко, в клинч вообще наверное никогда не шли)
246
rktn Дядя Фёдр 9 лет назад
в гугле прочитал?
Комментарий удален
−1541
480
bux72 9 лет назад
Интересно было бы увидеть танковый биатлон с участием всех этих машин с национальными командами. Вот было бы зрелище.
200
TalWar 9 лет назад
Реакция игрока WoT при виде "Леклерка": Башенкааааа. НЛДээээ!! =)
Комментарий удален
−4905
Показать все 10 ответов
431
Сергей Русако sir 9 лет назад
Мне кажется, что любая "современная" война быстро превратиться в войну автоматов и легкой стрелковой техники. Если во вторую мировую войну самолеты садились на поля, то современной авиации нужны длинные аэродромы, а если по ним нанести артиллерийский или ракетный удар, кто туда сядет, танки будут уничтожены ПТУРами, корабли сами себя уничтожат и кто останется будет контролировать океан.
200
TalWar Дмитрий 9 лет назад
"Некрасивый самолёт не полетит" вот только не знаю, кто из наших авиаконструкторов это сказал, а в инете приписывают и Туполеву, и Антонову, и Яковлеву.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−1541
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?