FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Урок 'сексуальное воспитание ребенка' во 2м классе

Урок 'сексуальное воспитание ребенка' во 2м классе

493361
3
Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете. Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемы открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2м класс.
Так вот, тема очередного урока была сексуальная воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, про сексуальные меньшинства.
Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.
Сказать, что я охуел.. это ничего не сказать !
Я к директору пошел. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3 урока как заниматься сексом! При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.
Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он личность.
Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шок. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.
Метки: дети   секс   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
217
Орлан 8 лет назад
Ужас-то какой.
1
Елена 8 лет назад
Да. сексуально изуродованные особи уже и в правительстве РОССИИ - КАК ЭТО НИ ПРИСКОРБНО ЗВУЧИТ! И эти твари животно - полового происхождения радостно поотирают вонючие лапы в предвкушении РАЗВРАТА ДЕТЕЙ РОССИИ.... Педофильское и гейское лобби - вот и до нашихдетей их щупальца дотянулись... У них есть аргумент даже: "ДЕТЯМ САМИМ ИНТЕРЕСНО! А ещё детям интересно РАЗБИРАТЬ ПО ВИНТИКАМ-БОЛТИКАМ гранаты - револьверы - бомбы, ну давайте дадим им такую возможность - такого добра в России много, ПУСТЬ ПОИГРАЮТ С НАСТОЯЩИМ ОРУЖИЕМ! Быстрее Россия сдохнет....
1
dacblack 8 лет назад
Очередной фейк.
Вот оригинал.
lada.kz/another_news/12405-na-pornograficheskie-knigi-v-detskih-centrah-pozhalovalis-roditeli-v-atyrau.html
А книга это:
"Откуда я взялся?". Эта книга - авторизованный перевод оригинального французского издания Questions d`amour 5/8 ans, автор - Виржини Дюмон (психолог и психотерапевт, специалист по вопросам детства и взросления)
91
Hellena Welt de Friese 8 лет назад
Естессно, намного лучше, когда дети узнают это в подворотне от подростков или лучше всего, если дядька объяснит и предложит поиграть во "врача", а не из книг. Главное, чтобы книги были адекватными.
В среднем у девочек уже к 10,5 годам грудь начинает оформляться, а с 11 менархе - самое время лет в 9 начать просвещение.
−246
Esther Terry Kadyrova Hellena Welt de Friese 8 лет назад
не знаю, мы во дворе это узнавали и нормальными выросли, а эта срачная горе-европка с их педиками вот уж научит детей на уроках, пока толерантные родители толерантными ушами хлопают.
91
Hellena Welt de Friese Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Уверены, что нормальные?)
Вы видите только педики-педики-педики, ну у кого что болит, тот о том и говорит... Дело совсем в ином. Жаль, не понимаете.
−246
Esther Terry Kadyrova Hellena Welt de Friese 8 лет назад
странно, что Вы деда Фрейда не упомянули с его "латентностью"))) и в чём же это таинственное "дело"-то?)))
1
AZ Nesm Hellena Welt de Friese 8 лет назад
Если "учить" по Вашему, с 9, то с 10,5 в подворотнях девок-то и начнут иметь по полной школьной программе. А это чревато для обороны и безопасности страны в целом. Жаль Вам уже не объяснить. К сожалению, и в правительстве это плохо понимают.
112
beavis 8 лет назад
Ключевые слова в данном повествовании: "больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и..."

Мифическая пятая колонна уже давно через одного среди соотечественничков, либерализация-дебилизация населения - в действии! Эрнсты с лошаками, швыдки-фурсенки, мигалковы-бондарчуки, собчушки-позднеры... не зря зарплаты получают-отрабатывают! А остальные с готовностью послушных собачонок рады прислуживать и мечтают стать столь же "успешными" (или детишек пристроить туда же, сделав такими же упырями), с радостью берут под козырёк и бегом выполнять!..
112
beavis Max Spenser 8 лет назад
Да что вы! Прям, приходят с автоматом к директору школы или в районный методический центр и всех, кто не выполнит - к стенке! Ух они такие-сякие - проклятые американские разрушители России!
0
Ayriko Avagyan 8 лет назад
Не вижу в этом ничего плохого, в наше время все это можно и в 1-ом классе узнать, но в ином контексте и из других источников. пусть лучше так. Ничего ужасного ни в картинках ни в тексте нет. Говорю как филолог
104
TeoTeobaldo Ayriko Avagyan 8 лет назад
Филолог, разница в степени доверия. Одно дело услышать на улице, другое - когда тебе это говорит человек, авторитет которого в твоих глазах непререкаем. Говорю как психолог.
−246
Esther Terry Kadyrova TeoTeobaldo 8 лет назад
"спасибо" филологу)))) но тут психиатр нужен.
8
Ludmila Degaltseva Ayriko Avagyan 8 лет назад
Филология тут ни при чем, тут психология. Дети в 9 лет с одной стороны еще маленькие , с другой стороны достаточно большие чтобы понимать , что принародно такие вещи обсуждать стыдно, стресс детям обеспечен . ((
252
у нас на ЕГЭ дети стрессы получают депрессии, а тут главную тему обсуждают куда, кого и когда трахать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Деда Саша 8 лет назад
Неужели в России до сих пор такой примитив, что они пытаются учить детей только в период полного полового созревания?
Совок жил, совок жил, совок будет жить?

Грустно за вас.
Не бойтесь за своих детей, бойтесь за их безграмотность.
252
читая коменты понимаю, что и сюда политика добралась. А по вопросу беседы с детьми о сексе во 2-м классе рановато, не губите детям психику.
Показать все 6 ответов
91
Hellena Welt de Friese Наталья Натальевна 8 лет назад
Мне во дворе старшие девочки, когда я еще дошкольницей была, все рассказали. Какая загубленная психика или вы думаете, что во дворе дети ничего не обсуждают? Вас ждет удивление.
252
Наталья Натальевна Феникс 8 лет назад
молодцы ваши одноклассники
3
Ivan Gross 8 лет назад
А вы в каком городе живете интересно?
Если это принятая программа по всей стране то нужно поднять востание и отменить эти уроки. Если это во втором классе то что будет в 9 или 10?!!
1
Мария 8 лет назад
Да, страшно от того куда катится мир.
Видите как люди реагируют. Им кажется, что без секса нет жизни. И они очень переживают за своих детей, они хотят чтобы и они могли счастливо трахаться, но что бы без последствий таких как нежелательная беременность и вензаболевания.

Человечество живет уже несколько тысяч лет. И у наших предков не было таких уроков,и все нормально было никто не сошел с ума от первых месячных и от эрекции в 13-14 лет.

Я вот летом одному знакомому, ему 24 года, объясняла, что нельзя ходить на работу в шертах. Говорю ему спроси у отца своего: ходил ли он на работу в шертах? Думаю, что он не позволял себе такого даже когда в магазин ходил. Сейчас он считает, что нормально появляться в шертах в публичных местах, а его сын будет в стрингах ходить, а внук вообще голый. Т.к. с такой вот идеологией нудисты скоро тоже заговорят о своих правах также как и геи сегодня. Они сегодня считают, что вот такие занятия норма, завтра они скажут, что инцест тоже норма, а после завтра педофилию тоже назовут любовью.

Попробуйте Высказать свою озабоченность власти через Общероссийский Народный Фронт. еще в этом вопросе может помочь достучаться до власть имущих РПЦ.
−6
Деда Саша Мария 8 лет назад
Шорты - зависит от страны.
Там где я живу - в шортах на работу приходит пол-компании. Всех интересует работа, а не форма одежды.

Без секса, как Вам ни кажется странным, жизни действительно нет. Можно, конечно, подоказывать, что дети появляются от Б-га, что их находят в капусте или приносит аист. И врать им, пока не появятся месячные или эрекция. А с учетом интернета дети найдут, что с этим делать и как. Вот только школы начали, наконец-то, понимать, что НЕ ВСЕ родители умеют объяснить детям основы, поэтому взяли это на себя ... слава Б-гу.
112
beavis Мария 8 лет назад
"власть имущие РПЦ" - это хорошо сказано!
330
Рустам 8 лет назад
В России в официальной школьной программе НЕТ таких уроков. Если Вы водите ребенка в частную школу, то несете ответственность за все сами, т.к. подписали Договор об обучении где четко все расписано, в том числе и школьная программа. Другими словами надо всегда читать то, что подписываешь.
Да и в 9-0 лет да, пора бы уже знать ребенку такие вещи. Чтобы потом девочки не были шокированы месячными, а мальчики не удивлялись и не стыдились эрекции.
Комментарий удален
−3
189
Татьяна 8 лет назад
Во-первых, таких урок начальной школе нет, ни в каком классе. Во-вторых на фото две разные книги! В-третьих, лет в 9 нормальные родители должны сами, без красочных подробностей конечно, рассказать ребёнку про его дальнейшее развитие и откуда дети берутся, чтобы потом девочки при виде крови не решили что они умирают (я реально слышала несколько таких историй), а мальчики вели себя адекватно, когда поймут, что глядя на красивую девочку хочется не только дёрнуть её за косичку.
240
leethouse 8 лет назад
а у меня в семье не было таких книжек, да и неособо помню, чтоб родители со мной об этом разговаривали. одно из первых знакомств с темой секса произошло в лет 6, когда досмотрев на кассете терминатора2 не нажал на стоп и ушел на кухню. Вернувшись, обнаружил, что после титров на кассете было кое что интересное) и ничего,как то детская психика не пострадала :D
1
Victoria Adriana 8 лет назад
Ja v shoke! Kto pisal eti knizhki?
1
А я рос в деревне и всё с животными происходило на глазах,про всё знали и ничего,выросли.
−49
Изя Шниперсон 8 лет назад
хватит фигню постить.НЕТ ТАКОГО ВО 2 КЛАССЕ.
201
Nikol Butin Изя Шниперсон 8 лет назад
Точно! Ничего подобного.
Потому как разные семьи,разные вероисповедания.
Никому не хочется попасть под раздачу и неприятности от верующих родителей.
У моих в классе и буддисты,и католики, и иудеи, и христиане.
Страна многих конфессий.
Показать ещё 52 комментария (из 2243)
Показать ещё

На что жалуетесь?