FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Железяка ценой $65,000

Железяка ценой $65,000

37302
1
Будьте внимательны, к находкам на своем огороде...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
98
Shipitsin Sergey 9 лет назад
Наконечники стрел времен крестносцев - 10-12 век. Несмотря на то, что железные, подлежат идентификации до сих пор.
98
Shipitsin Sergey 9 лет назад
Колечко сирия 9 век н.э.
16
Николай Корнев EuropeanGoldfinch 9 лет назад
Ничего подобного, у меня друг нелегальный археолог, так как он собрал большую коллекцию монет начиная с 5 века, множество изделий, боевой топор 3-5 веков. Ездят в основном по местам которые в архиве вычитывают, всяким капищам.
6
RamsesIV xpvista15 9 лет назад
так пишут же,уже шестая)))
98
Shipitsin Sergey SSam 9 лет назад
В большинстве стран поиски запрещены. Кроме того, дорого не продашь. А значение для ученых может быть неоценимым. Мы, если что находим, сдаем археологам. Недавно найденные украшения могут оказаться, например, самыми старыми на территории Израиля, возможно 2.500 лет до н.э. Ждем результатов экспертизы. Это интереснее, чем срубить пару сотен баксов.
242
Алексей 9 лет назад
После года торга???!!!!
Комментарий удален
−3198
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−3198
98
Shipitsin Sergey 9 лет назад
По поводу поисков. Да, прямо в огороде можно найти всё, что угодно. Полтора года назад переехал в деревню, спустя пару месяцев прямо на ее территории в 500 метров от дома нашел пещеру с каменными орудиями труда. Другое дело, что это Израиль, здесь кто только и когда только не обитал. Так что если местность историческая, копайте :)))
98
Shipitsin Sergey Дурында 9 лет назад
Огороды тут маленькие :) Это на территории парка - лесного массива внутри деревни :)
98
Shipitsin Sergey Дурында 9 лет назад
98
Shipitsin Sergey 9 лет назад
Несоответствие данных. Англичане да, подтверждают, что мечу 3500 лет, и продан он за 41к паундов, но кельты появились на острове 800-900 лет до н.э.
С другой стороны это поздняя бронза, так что теоретически во времена ранней бронза меч мог туда попасть.
Бронза хорошо хранится в почые, в том числе и во влажных пещерах.
Полгода назад нашел топорик 2500 лет до.н.э, то есть ему сейчас 4500 лет, и он опознаваем и наконечник римского копья - то есть начало н.э. - ему сейчас 2000 лет - в идеальном состоянии.
В Турции бронзовое колечко времен Урарту - 800 лет до н.э. - отлично читается надпись.
Но цена очень сомнительная. Бронзовые вещички стоят 80-90 долларов, хотя за отлично сохраненные грудные таблички римских легионеров можно торговаться до 15к баксов.
98
Shipitsin Sergey Алексей 9 лет назад
Нет, спелеолог :)
98
Shipitsin Sergey poll61 9 лет назад
Да, наконечники от стрел, даже железные, по крайней мере, со времен крестоносцев прекрасно сохраняются.
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?