FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Самые отчаянные посадки в истории гражданской авиации

Самые отчаянные посадки в истории гражданской авиации

50605
13
×

Источник:

Метки: авиация   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Александр Митюра Виталий 9 лет назад
И где там видно что в самолете русские пилоты?
312
Вуди 9 лет назад
Один знакомый летел из Москвы в Сибирь лет так восемь назад. Когда зашел в самолёт, ужаснулся тому в каком тот состоянии: кресла все обшарпанные, салон грязный, и всюду видны следы ремонта вплоть до изоленты на подлокотниках. Пассажиров было не так много. Взлетели. Самолет весь скрипит, трясётся, что-то постоянно завывает. Вдобавок с багажных полок началась течь воды прямо на пассажиров, некоторых пришлось пересадить. Из туалетов работает один. И все в таком духе. Когда мимо проходил стюард-молодой парень- мой знакомый не выдержал и типа шутки громко спросил: - Слушай, а что самолет-то такой старый, весь убогий, мы, вообще долетим или как? На что стюард огляделся по сторонам, наклонился к уху моего знакомого и, приложив палец ко рту, ответил: - Тссс, тихо! Только никому не говори! Это последний рейс! Я тоже боюсь! Но , главное - долететь! Поэтому не создаем панику, а молчим и молимся! Спасибо за понимание. После этого мой знакомый оставшееся до посадки время уже не шутил.
−65
Lee Kuan Yew 9 лет назад
...краткий пересказ сериала "Расследование авиакатастроф" канала "National geographic"
−65
Lee Kuan Yew Сергей Гурковский 9 лет назад
...они со всего мира туда приезжают только ради этого. А в Адлер люди едут по другим причинам.
Показать все 9 ответов
312
Вуди Максим 9 лет назад
Не бойтесь, Максим ) у самолета каждая система продублирована три раза.
312
Вуди Максим 9 лет назад
Согласен с Вами((( но ведь на дорогах гибнет в десятки тысяч раз людей больше. Просто мы к этому привыкли-два трупа, три, пять, ну ладно. А если самолет рухнет с 200-ми сразу - мы сразу - ох, самолет упал. Да, людей не вернуть. Но ведь жалко всех, кто погибает. Техника отказывает и на земле, и в небесах. И человеческий фактор превалирует. И тем не менее, самолет считается достаточно надежным средством передвижения, особенно туда, куда на авто не доехать
427
ВасяПупкин 9 лет назад
Как слышу громкие овации на пробеге, так сразу Иркутск вспоминаю. Тоже наверное хлопали. Царствие небесное.
427
ВасяПупкин Максим 9 лет назад
Не слышат. Гарнитура на ушах.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
2
一二三四五六七八九 Мишка 9 лет назад
В современных - да. За советские - только догадываюсь
272
МихаилВолков Данил 9 лет назад
Что-то про Сергея Сотникова забыли. В одиночку поддерживал рабочее состояние полосы площадки Ижма.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?