FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Подборка фоток из ссср

Подборка фоток из ссср

138055
35
Тема немного заезженная,но понравилось качество цветных фото
×
Метки: СССР   цветные фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
691  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Владимир 9 лет назад
Самое главное в то время - мы не думали и не знали ни про какую толерантность - все мы были просто дети.
И все.
И только евреи отделяли себя сами - мы же даже не догадывались, что они евреи - нам было все равно.
Вот это все равно и позволило им уничтожить то, что создавалось нашими отцами и дедами.
Забавно, но и их отцы и деды тоже много хорошего сделали в Советское время - прекрасные песни, хорошие лекарства, научные открытия - да, работали сотни и тысячи нацчных работников, а патенты и медали доставались руководителям-евреям. Но они то же работали - организовать все тоже ведь необходимо.
А потом чубайсы-гайдары-авены-абрамычы... просто все сломали и разграбили.
В СССР мы работали на себя - все шло в казну.
Теперь все идет абрамовичам-абрамычам..., а народу - нищая пенсия (судьи за правильные дела получают 60-120 тысяч в месяц пенсию), повальное казнокрадство, сокращение врачей, закрытие школ, уничтожение заводов и фабрик, уничтожение культуры именно русского народа.
На фоне нескончаемой бандитской разборки и дележа собственности народ просто выживает.
Вот в чем разница между временем СССР и сегодняшней РФ: в советское время люди жили, а сейчас выживают.
И Америка с Европой в этом не виноваты - Ельцин-Лужков(Кац)-Собчак-Бурбулис были членами КПСС. Руководитель КГБ Андропов (он же Флеккенштейн)начал "перестройку" в 1979г - война с Афганистаном. Генеральный секретарь Брежнев был против этой войны, но Флеккенштейн убедил большинство членов Политбюро и нас бросили в Афган.
Началась перестройка.
И все ради собственности.
Денешка и власть - вот ради чего была затеяна перестройка - обобрать людей и на старости лет пригласить в сауну девочек. Да Виагра подвела - никто Собчаку не сказал, что это серьезное лекарство для мозгового кровообращения - стояк всего-лишь побочный эффект.
Или кто не согласен?
9
Владимир 9 лет назад
Грустно читать комментарии - слишком много дерьма - ни один народ не позволяет себе гадить на свою землю - и только русские выводят своих собачек утром на детскую площадку.
Грустно
346
Ильдар Герасим 9 лет назад
Все верно и лаконично. С одним только не соглашусь - сильная Россия не нужна не Америке с Европой, а "тремстам сильным".
Комментарий удален
−751
Комментарий удален
−1426
5
Республика 9 лет назад
Классно.Ностальгия.....
Комментарий удален
−2434
−155
яжпрограммизд Капитан 9 лет назад
Вчера случайно подслушал на улице телефонный разговор одного мудилы - "Ай маладец пацан в жопе [мат]" - вобщем, это наверное про тебя...
0
ValentinMironov 9 лет назад
*Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля ! Просыпается с рассветом вся Советская земля !Кипучая,могучая,никем непобедимая!Страна моя,земля моя,ты самая любимая !* (Москва майская,И.Дунаевский).Увы,"рашен придурок" всё просрал и души не чает в "крошке Цахесе" !? Бррр!
9
Владимир Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
Почему евреи все стараются обгадить?
В чем фишка, Мойша?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Den 9 лет назад
О [мат] засрали все своим долбаным ссср... И тут сразу же коменты .. Во всем виновато сша или запад .. за%бала тупая пропаганда ..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
ValentinMironov yaebuguseyeveryday 9 лет назад
Анекдот времён Никиты Сергеевича !Янки:У вас свободы нет!Совок:А у вас негров линчуют!И линчевали,да ещё как! Мартина Лютера помните? Посмотрите кино "Освобождение Мартина Лютера Кинга"!Впечатляет!
−318
vitoldius.livejournal.com yaebuguseyeveryday 9 лет назад
Незнаю кого ты имеешь в виду под элитой, а вот реально сгнила интеллигенция, и кстати продолжает гнить. В украине вообще писец, в россии на грани фола. А ведь это те люди, кто способен мыслить

Производится от латинского глагола intellego[1]:

1) ощущать, воспринимать, подмечать, замечать

2) познавать, узнавать

3) мыслить
4) знать толк, разбираться
9
Владимир vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Чубайс спокойно в интервью рассказывал про подпольные организации, куда он ходил в то время, пока мы бегали на свидания с девчонками.
Мы на рыбалку, а они на явочные квартиры.
Мы на танцы, а они на чтение самиздата Тополя - порнушка.
−318
vitoldius.livejournal.com Boris 9 лет назад
это да, но почему то я видел именно такие фильмы, которые показывают какие человек получает ништяки, если добьётся богатства. Хотя они и сейчас в основном такую х-ню прокатывают по всему миру, включая само США. Но я уже после развала видел кучу интересных фильмов(в том числе и старых), показывающих обратную сторону американской мечты. Так что я не знаю, сознательно ли ведётся пропоганда, или просто ориентируются на стадо и дают ему хавать что оно хочет. Да в общем пофиг. Дураков не жалко.
Показать ещё 59 комментариев (из 637)
Показать ещё

На что жалуетесь?