FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как правельно разбавить спирт

Как правельно разбавить спирт

15883
1
Как правильно разбавлять спирт. Многие сейчас начнут, что мыл чего его разбавлять, разбавил один к одному и пей, а нет. Как правило спирт который попадает к нам не совсем легален и в лучшем случае мы получим на утро головную боль, а в худшем можем ослепнуть, к тому же да же разбавленный спирт пить тяжелее чем водку, так вот что бы снизить риски предлагаю рецепт: чтобы сделать к примеру 0.5 водки нам понадобится 250 грамм спирта, 300 грамм воды желательно дистиллированной или очищенной через фильтр, ампула глюкозы или чайную ложку сахара, чайную ложку 8% уксуса ( не путайте 8% уксус с 70% уксусной эссенцией) все перемешиваем в емкости 0.5, если есть возможность процедить через угольный фильтр (я лично не делаю), ставим в морозилку для охлаждения. Объясняю что и для чего: если к примеру мы разбавим 250 грамм спирта и 250 грамм воды то у нас не выйдет 500 грамм жидкости, а получиться примерно 450 грамм это и установил Менделеев, долив остаток водой и получилась водка 40%. Глюкоза или сахар смягчает вкус и алкоголь пьется легче, кислота гасит метанол, поэтому если спирт вызывает подозрение можете добавить 2 чайные ложки. Угольный фильтр отсеивает сивушные масла. Приятных вам экспериментов, желаю всем чтоб голова не болела с похмелья)))
Метки: 40   менделеев   спирт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−120
deleted 9 лет назад
Как "правильно" писать лучше напиши..
12
КонстантинУшаков Автор поста bgv 9 лет назад
Согласен, просто рецепт довольно старый, ну вообщем раза в 2 старше меня, просто искал объяснения зачем и что к чему, случайным образом нашел в википедии реакцию карбонирования метанала путем соединение с уксусной кислотой, потом почитал повнимательнее там это происходит под давлением и при определенной температурой, значит уксус всего лишь растворяет сивушные масла и смягчает вкус.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
140
Volfram 9 лет назад
Как правИльно писать слово правИльно)))
12
КонстантинУшаков Автор поста Козьма 9 лет назад
Вообще пить алкоголь не стоит, хотя это вопрос спорный, говорят рюмку водки в сутки да же полезно, вот только кто на рюмке остановиться)))
12
КонстантинУшаков Автор поста Viva la Libertad 9 лет назад
особой разницы, нет я по началу вообще лимон выжимал, только осадок был не красивый, а уксус в таких пропорциях запаха не дает и уксус начал применять как на какой то причем не самой дешевой водки его в составе увидел.
261
Алексей Баннов satrap 9 лет назад
Согласен! Главное не букет, а убойная сила!
20
винни пух Алексей Баннов 9 лет назад
немножко "гламура" не повредит
436
Norag satrap 9 лет назад
и лаврушки листочек!:)
Показать ещё

На что жалуетесь?