FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Американские туристы в Ленинграде в 1955 году

Американские туристы в Ленинграде в 1955 году

14827
10
Эта история о том как впервые большая группа американцев, преодолев "железный занавес", оказалась в загадочной зимней России . Потом будут фестиваль молодёжи , обмены гастролями , суперсерия по хоккею, ставшие легендарными, но первые контакты русских с американцами на советской земле произошли в Ленинграде в 1955 году- событие символическое, обладавшее не только художественным, но общественным значением. Ленинградцы увидели знаменитый спектакль «Порги и Бесс», оперу Джорджа Гершвина.
×
Метки: СССР   американцы   ленинград   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
рабочих сцены и костюмеров, плотников и монтеров сразу же повели в номера-люкс, тогда как “серьезные люди” должны были довольствоваться чуланами на задворках.

знали куда ехали. Рабочему человеку почет и уважение. А барине в тюле - и так сойдет.
1
Пифагор 9 лет назад
Эту девушку на фото зовут Нэнси Райан, она была помощницей Роберт Брина - режиссера-постановщика "Порги и Бесс".
0
ValentinMironov 9 лет назад
Американка пишет искренно и доброжелательно!Ей понравилось в Ленинграде!Но сколько у ней откровеннейшей "развесистой клюквы"!? Оказывается и хорошие люди могут нести "пургу"!
223
Тема сисек не раскрыта!
Комментарий удален
−6337
Комментарий удален
−5528
13
Max-k 9 лет назад
определенно эта девушка очень симпатичная, нашел еще несколько её фоток, так как её зовут?
Комментарий удален
−3780
13
Max-k 9 лет назад
Как зовут девушку на 4 фото, уж больно красивой она на этом фото получилась?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
у американского писателя хайнлайна есть рассказ на тему поездки в россию. его жена выучила руский язык и они вроде в конце 60-х, начале 70 приехали в ссср. советую почитать - забавно как там все описывалось.
315
Walter_Lee_Cranston 9 лет назад
у Медного Всадника !!!
запомни глупец!
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
−188
группа американцев, преодолев "железный занавес"
сами "подняли", сами преодолевают. Герои прям :)
Показать ещё

На что жалуетесь?