FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Веселые завтраки для детей

Веселые завтраки для детей

43917
10
Мама подходит к оформлению завтрака для своих четверых детей творчески - выкладывает еду на тарелках в виде разнообразных сюжетов.
×

Источник:

Метки: завтраки   игры   оформление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−21
igrok48 9 лет назад
пока сочиниш да воплотиш - с голоду сдохнеш
316
pyatsotka 9 лет назад
Булки, сосиски, кетчуп. Да как это ребенку можно давать? Это же есть невозможно!! Ему бы кашки, творожку, дитю-то нужно детскую еду. Но если это у них в америго, тогда - на здоровье, если у них так принято.
211
Zikkuratt SAD_BUT_TRUE 8 лет назад
Вот тут реально для детей и полезно и красиво.!
480
hedgehogr 9 лет назад
Классно! Это же сколько терпения надо такое сделать? Но прям супер!
406
Анна Анна 9 лет назад
спасибо за идею
316
pyatsotka Medwed 9 лет назад
Украинские дети завтракают этим?
316
pyatsotka Medwed 9 лет назад
Вообще-то, пост называется "Весёлые завтраки для детей". За такие завтраки в России можно и родительских прав лишиться. А на Ук не знаю, потому и спрашиваю - т.к. отображённые продукты питания особенно любимы именно там.
29
Виктор К 9 лет назад
это мамы которым заняться не чем, детишек в школу, а сама дома.
406
Анна Анна Виктор К 9 лет назад
вести домашнее хозяйство и воспитывать детей это действительно от нечего делать. Бездельница и тунеядка такое вот делает.
Комментарий удален
−33
273
Ольга 9 лет назад
Грустно стало.. Жалко маму. - сколько времени потрачено зря...сперва на то чтобы не привить ребятам навыки правильного питания, а потом столько стараний чтобы закомуфлировать брокколи и шпинат
Показать ещё 27 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?