FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Страны, население которых надоедает своим тупизмом

Страны, население которых надоедает своим тупизмом

16525
1
Друзья, настоятельно прошу, читая эту статью проявить внимательность поскольку при поверхностном прочтении кто-то может ошибочно решить, что я агрессивный расист и человеконенавистник. Далекие и экзотические страны это всегда прекрасно, ярко, необычно и интересно. Вот только экзотика, в массе своей, свойственна странам жарким и очень бедным. В Швейцарии высокие горы и в Индии высокие горы, но в Индии круче, поскольку публика колоритна своей нищетой. В Швейцарии не снять столь пронзительные по своей эмоциональности фотографии местного населения, а в Индии, или в Зимбабве - проще простого. Если честно, то подобные "шедевры" в виде голодных детей тянущих руки к фотографу, чья фототехника стоит больше, чем эти несчастные заработают за всю жизнь - отдают сильным цинизмом. О, боги, сколь пронзительны глаза пакистанского нищего, особенно, если Фотошопом подретушировать слева и сверху, а в районе лба добавить красных оттенков. Лично меня всегда коробило делать из несчастных людей зверюшек и отрабатывать на убогих и больных свое фотомастерство.

Источник:

Метки: миры   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2728
24
lopalop 9 лет назад
Прикинься глухонемым и наслаждайся природой и архитектурой.
Общаться можешь с помощью ручки и блокнота.
34
Павел Ярцев 9 лет назад
Ой какой эстет тут нашёлся.. не нравится ему, за долбало его... Тряпка.
230
Korallexx 9 лет назад
Автор пишет "Но каждый сам кузнец своего счастья и мы с вами ни в коей мере ничем им не обязаны и за их страдания (реальные или выдуманные) не ответственны."

... АГА... скажите это гражданину Индии, родившемуся в варне низших шудр или вообще в касте неприкасаемых, которые даже если и имеют право работать, то денег за свою работу не факт, что получат... бывает исключительно едой и вещами
упоминаете Индию... но Вы как очень опытный путешественник должны хоть немного понимать страну пребывания... а так мы конечно не обязаны и не виноваты, но не сравнивайте наглого египтянина на рынке в Хургаде и малое дитя в Майнпуре которому действительно кушать нечего... а профессиональных попрошаек и в Москве и в Лондоне хватает
p.s. по делам часто в Индии бываю, проехал всю страну вдоль и поперек за последние 10 лет, никому и никогда денег не давал, а вот еду простую беру с собой, когда гуляю в свободное время - настоящие нищие с удовольствием и благодарностью принимают... прфессионалов уже на глаз определяю, немного игнора с моей стороны и сразу уходят
75
dacent67 Евгений 9 лет назад
справедливости ради надо сказать, что абрамович детдомовский
148
Артём 9 лет назад
Автор - унылое говно! Акромя Егпта не был, видать, нигде и в отельчике отсиживался, кроме таксиста и нищего возле отеля не видел никого и нечего!
253
Михаил Капитан Джек Воробей 9 лет назад
У них менталитет такой, им всегда и везде надо торговаться, они это любят. А если не торгуешься - обижаешь. Как то так. Но очень интересно читать подобное (я сейчас и про сам пост), потому что это Вы приезжаете в их страну, где их порядок, их традиции и их менталитет - и отказываетесь этим традициям следовать, выплёскивая потом негатив на развлекательном ресурсе о том, какие там все "тупые" и "не такие". Зато когда кавказцы начинают в Москве танцевать на проезжей части - сразу же возмущаетесь - как же так, они приехали в русский город, а ведут себя как стадо баранов. Ага, а Вы в Турции, Египте и Индии с таким подходом ведёте себя точно так же в глазах местного населения. Но в своём глазу, как говориться, можно и бревна не заметить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 9 лет назад
Пост хорош. Автор позабыл только что в страны третьего мира входят еще и Россия с Украиной.
275
Сергей Капитан Джек Воробей 9 лет назад
Пруфы в студию!
Показать ещё 45 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?