FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Штраф любителям парковаться на газонах в действии

Штраф любителям парковаться на газонах в действии

15247
4
Долгое время фиксирую любителей парковаться на газоне возле свое дома.

Всю фиксацию отправляю через сайт gibdd.ru заявлением.
В итоге по истечении некоторого времени любитель губить газон и плевать на соседей получает письма счастья.
Через месяцок после получения письма от ГОСАДМТЕХНАДЗОРА получаю от них же еще письмо с ответом, что нарушители наказаны. Любители гробить газоны в разы уменьшилось, но полностью пока не истребились. Фотофиксация в процессе.
Вот такие письма приходят:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
363
Андрей 9 лет назад
Теперь осталось собачников за хобот к ответу притянуть.
Засрали все газоны.
Показать все 5 ответов
−11
Edward 9 лет назад
30-40 шт
−11
Edward 9 лет назад
я знаю место,где примерно каждый день около 3-40 машин студентов академии фсб паркуется на газоне. автор, приедешь их фоткать и отправишь материал? с меня 500руб. от газона уже осталась одна накатанная земля.
58
ттр 9 лет назад
Сплошные ауди
133
MrHaid pinkod 9 лет назад
полностью поддерживаю. я и сам несколько раз делал как автор. у нас недалеко от дома, метров в 300 есть стоянка. ну не успел ты припарковаться - едь на стоянку. купил авто - обслуживай его. какого хера покупая авто ты находишь деньги на бенз, а на парковку нет. купил машину будь готов потратиться.
212
Владимир 9 лет назад
может пора строить много этажные парковки, наздземные, подземные, строить новые дома с учётом машиномест, контролировать наконец то количество продаваемых авто государством, чтобы в семьях было не по 5 машин а одна, а автор мог бы в гаи устроится, ему уж точно будут рады
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
838den838 9 лет назад
при помощи юриста это постановление обжалуется и аннулируется в касание!- опять на что фото? на телефон? он прошел сертификацию и поверку? фото не является монтажем? и т.д. и т.п. не пойман - не вор!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Петр 9 лет назад
А почему жалобы в ГИБДД пишете? Они то тут причем? В ПДД нет штрафа за парковку на газонах.
435
Yan Stadnitsky 9 лет назад
хотелось бы видеть хоть несколько фотографий этих злостных нарушителей. Хочется просто понять, вы объективный человек, который наказывает тех кого действительно нужно, или просто фанатик со старческим маразмом, который скорее всего не имеет собственного автомобиля, а так же страдает от безделья?
я это к чему.. частенько захожу на сайт дорожной полиции нашей страны и смотрю кто на кого и о чем докладывает.. так однажды, какой-то псих выставил туда штук 20 фотографий машин с одной парковки..все были припаркованы на месте, где мог бы быть газон вдоль дороги, но его там нет сколько я себя помню, и на тротуар никто не заехал, и на дороге ни одна задница не торчала - там идеальное место для парковки, но её не делают, поэтому формально все они были нарушителями и всех их наказали. Я сейчас говорю об одном конкретном случае, ни в коем случае не спорю, что есть уйма ситуаций где нужно водителей наказывать, но иногда нужно правильно оценивать ситуацию и входить в положение, ведь каждый город сейчас перенасыщен автомобилями и порой очень сложно найти место для парковки.
Показать все 7 ответов
27
Euclid Skif 9 лет назад
Вдоль дома дорога, двоим неразъехаться. И вкуда ставиться?
435
Yan Stadnitsky Adjuster2004 9 лет назад
а сделать нормальный пост что вам не позволяет? я захожу на фишки читать/просматривать посты, а не комментарии.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?