FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Четырехлапый ужас

Четырехлапый ужас

53966
5
В статье описаны четыре породы бойцовых собак, особенности этих пород, последствия неправильного воспитания
×

Источник:

Метки: агрессия   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
766  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−11
reeggeer 9 лет назад
а я купил себе травмат
0
Татьяна Собко Алексей 7 лет назад
овчарки страшнее - это служебники ненавидящие чужих ,мою бабушку покусала овчарка соседкая ,которую она даже иногда кормила
143
Юлия 9 лет назад
опять втупую копируют псевдофакты. про Краснодар - гонево.
−165
Проплаченный пост.... либо что то курнул.... палюбасу
Показать все 6 ответов
143
Юлия Чарльз Огестос Милвертон 9 лет назад
вот у нас тоже кане корсо. а их в сми как раз питбулями, стафами и кем угодно называли - просто потрясающее слабоумие. поэтому я ставлю жирнючий минус "статье". незнающие люди поведутся, только что на это и рассчитано.
0
Татьяна Собко Юлия 7 лет назад
корс сторожевой пес - это страшно опасная и неуправляемая порода
217
omm 777 9 лет назад

6 месяцев!
294
Kapri 9 лет назад
мои зубастики
после этих я понимаю, что о других бойцовских лучше даже и не задумываться, сил не хватит...
29
Янис Михайлиди Anton 9 лет назад
но это не всегда так,
0
Татьяна Собко russkij 7 лет назад
плохое сочинение
11
Такая ерунда написана.
138
Леман 9 лет назад
С каких пор доберман - бойцовая порода? В Америке - служебная собака. У нас их из служебных исключили - так как не очень годится - привязан к проводнику, и неприспособлен к холодному климату и вольеру не в помещении. Вообще статья конечно проплаченная, в связи с событиями в помосковье. Но мне вот что интересно Тем кто под ней оставит комент - да если моего ребенка, то я - убью, изуродую. Елси ты подашь в суд - то выиграешь дело. если ты в процессе защиты что то сделаешь собаке - тоже. а если собака напугало твое любимое чадо, но не укусила и ты на мою собаку кинешься - ты неправ, и я буду свою собаку защищать.
Да, я не гуляю с добером в наморднике, кроме как когда еду куда то не на машине. В метро, автобусе - при входе ил если мы не сели на изолированное место - намордник. на улице не ходя по оживленно пешеходной - не одеваю. поводок - обязательно, отстегивается он только в глубине леса, не парка, там где нет тропинок, и на площадке.А как быть с дебильными родителями, которые пьют пиво с такими же дебильными родителями, а их мелкие чады носятся вокруг, лезут к собакам мимо идущим? почему вы, "я убью вашу собаку", не смотрите за столь драгоценными вам детьми, почему вы их не учите, что НЕЛЬЗЯ, вообще - как с плитой - подбегать или кричать или гавкать на собак?.
Вообще - гуляние без поводка с любой собакой должно наказываться по закону, НО! Только при наличии во дворе оборудованной площадки. Потому что три площадки для детей, 1 спортивная и поле для футбола во дворе дома есть, а элементарного 15 на 15 куска огороженной территории - нет. И разрешенире получить пока что не удалось.
Ну и автором всех собак за город. Вам мешают собаки? А вот хачи например вам не мешают? Они тожде потенциально опасны, потеряв работу - способны убивать. Но вы же их не треббуете высилить, закрыть рынки и проч. ТАк и собак не трожте. НУжно просто напросто ввести 1. Уголовку за нападение такой собаки на территорри, где она должна быть в наморднике- на поводке и 2. РАзрешение на заведение собак с обязательным курсом ОКД дя крупных пород. Меня лично за 26 лет жизни с собаками - кусали два раза. не мои собаки. Я держал Рота и добернмана, потом добермана и сейчас у меня годовалый доберман. и никого они не поркусали,, не перегрызли пополам, не кинулись. А покумсали меня, когда я мшел со своей собакорй и пытался отцепить ЭТО от них - чихую-нихую, причем заживалор 2 мес рука и пуделек-етис, шрам до сих пор. Обе собаки без поводков, обе атаковали моих. Оба раза мои были как раз в намордниках и не могли дать сдачи.

Сама стаья написана [мат], в породах разьирающшемся слабо, и просто нахапавшим клише. Нет породы питбуль. Не атакуют доберманы просто так никого, и дрессируются легко. Да, бул живучий, и если его СОВСЕМ не дрессировать - то страичкам не заводить лучше, он просто объявит себя главным.

ЛЮДИ, читайте то что написано, и пытайтесь хоть как то мозгами думать. Не будьте долдббоебами. Статья - вброс начинающего догхантера.
−165
Александр Александров Леман 9 лет назад
не обращай внимание, коллега... мир мудрее чем статьи в инете ;)
0
Татьяна Собко Сергей 7 лет назад
комплексы у тех кто так считает - нет бойцовских пород , а слабоумие у вас есть -мой доберман умнее вас
243
pohren 9 лет назад
у меня была УНИТКА резька умница невероятная Унька московская сторожевая такой дурой я даже жену не называл Греша помесь немца и дворянина хитрее морды я не видел гулял между домом родителями и дачей по своему усмотрению
243
pohren Kirill1st 9 лет назад
просто перечислил собакенов которые у меня были
209
frost 9 лет назад
Доберман никогда не был бойцовской породой
Показать все 6 ответов
217
omm 777 Павел 9 лет назад
Хозяин должен быть сильнее во всех смыслах. Этой породе нужно доказать что она слабее, иначе [мат]!
28
Мансур Мансуров Павел 8 лет назад
Ты за последующими годами следи.
0
Татьяна Собко omm 777 7 лет назад
а избивать и издеваться ?знаем мы таких воспитателей
0
Татьяна Собко Завет Ильича 7 лет назад
опасные это какие ? а уличная злобная и голодная дворняга которая скорее покусает пусть остается?
Показать ещё 64 комментария (из 717)
Показать ещё

На что жалуетесь?