FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
СберБанк - нам не важно, что вам важно

СберБанк - нам не важно, что вам важно

2681
1
Пост карты кредитной замены.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Анатолий 9 лет назад
Я тоже заминусил. Почему? Да потому что вранье, и в этой истории уйма несоответствий действительности, особенно про переход на наличный расчет, я сам как маленький и частный работодатель работаю с двумя банками, и в том где открыта зарплатная карта и начисляется зарплата, и нет у меня умников, которые отдельно свою зарплату кэшем получат, мне просто это невыгодно.
398
Антонио 9 лет назад
Какая то у вас с одной стороны правдоподобная,с другой стороны не очень история. Мне сбер за два месяца прислал смс о том что срок заканчивается, мы для вас к концу месяца N выпустим новую, приходите и получите.По поводу снятия денег с карты без банкомата- ноу проблем. Заявление и вуаля монеты выдали. Видно ту сотрудницу муж утром плохо отпердолил.
376
Владимир 9 лет назад
Правда вышеописанный случай или нет, не берусь судить, но столкнулся сам с такой проблемой, Живу в городе М. при смене работы и собственно работодателя отправили меня в город Н. работать, перед отъездом хотел снять денег, банкомат карту схавал, предложил пинкод ввести, потом сумму, но денег не выплюнул, тут же пришла смска о списании средств, правда через минуту пришла смска об отмене операции и банкомат карту выплюнул, я попробовал на другом банкомате ситуация повторилась, я отстоял очеред к консультанту - специалисту, слава богу в моем отделении нормальные сотрудники у Сбера попались, у карты оказался поврежден чип (на лицевой стороне карты), проблем нет давайте заменим, бесплатно, но я сразу оговорил момент, что я буду в другом городе и хотел бы получить там карту, нет проблем мне оформили заявление и адрес филиала, где получать карту, я приехал в Н. и неделю ходил спокойно, но тут работодателю приспичило отправить меня с коллегами обратно в город М. я подумал что карта еще неделю будет готовиться и со спокойной душой вернулся в город М., подождал неделю и пришел снова в сбер в котором оформлял заявление, и вот тут началась забавная история, карта готова и есть в городе Н., но на телефоны отделение не отвечает (взятые кстати из 2Гис потому как других источников информации в Сбере о своем же филиале в городе Н. не оказалось), карта находится в городе Н. и ее нельзя не заблокировать и выписать мне новую, не попросить выслать карту в город М. потому как трубку не берут, действия могут производиться только со счетом (посмотреть сумму денег и снять наличные) все приплыли, садись и езжай в Н. ради того чтоб забрать кусок пластика, мне посоветовали заброкировать карту по телефону поддержки и потом сделать новую, позвонил заблокировали, вернулся снова в Сбер, и тут выясняется, что действия с картой все равно производить нельзя, ни новую не выписать (имеется ввиду с привязкой к счету на который работодатель деньги перечисляет)ни вообще ничего сделать нельзя, кроме как опять посмотреть данные по счету и снять наличные по паспорту. В чем проблема имея базу номеров карт и данные физ. лица закрыть этот номер, и пусть существует карта только в виде куска пластика, а мне выписать новую карту, я откровенно не понял. Я готов был и ждать и 150 рублей заплатить за новую карту, но вот так вот.
147
Андрей 9 лет назад
эх, сочувствую, я свою карту , со сей беготней и перевыпусками - 8 недель ждал =/
162
ОЛЕГ Бартоломео Бучи 9 лет назад
Во-во и у меня такие же ощущения...сколько раз обращался, всегда все гуд
41
алексей пучков 9 лет назад
10 Лет со сбером и никаких прблемB-)
Комментарий удален
−5338
Комментарий удален
−5338
Показать ещё 41 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?