FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Путин поразил Washington Post фразой про «вежливость» и «оружие»

Путин поразил Washington Post фразой про «вежливость» и «оружие»

11794
1
С помощью вежливости и оружия возможно сделать гораздо больше, чем только с помощью вежливости», заявил Владимир Путин во время осмотра военной техники.

Источник:

Метки: Washington Post   Оружие   Путин   вежливость   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Егор 9 лет назад
Чмари Обаму!Нам негры не указ!
Комментарий удален
−2328
204
Adil' Abdugaliyev СвятославЛюбимов 9 лет назад
Да нормальный мужик был Капоне, единственный дон не сицилиец. А ты прикинь что было бы если бы у бандиг не было бы командиров. Был бы полный пздц
9
Розовый Слон Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Тут, кажется, аналогию с Президентом проводят; вы, сейчас, русских бандитами назвали?..
204
Adil' Abdugaliyev Розовый Слон 9 лет назад
ты хочешь сказать в руссии нет бандюг? почитай про 90 почитай про воров в законе, да мне [мат] с кем проводят хоть с обезьянкой, я не из руссии и не из пендосии я не за руских и я не за пиндосов, хоть в жопу друг друга долбите хоть убивайте, мне вы все неприятны
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 9 лет назад
Путя -класс!путя- позитив!! со времен Олега Попова не было клоуна лучше. продолжай веселить весь мир!! маленький глупый клоун)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−2328
204
Adil' Abdugaliyev Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
в 20*50 годах там был такой же бардак как в россии, это дело времени, каждое общество заслуживает того правительства которое имеет, сейчас растут более менее морально стабильные капиталисты которые посто так взятки давать не будут отстаивая свои права, корупция у вас потому что дают а не потому что берут, ты не давай иди к метам пусть спаличным возьмут, чиновник не отвертится его даже бог не спасет от тюрьмы, а кто так делает? никто им леге дать и все, я не защищаю путина, я вообще не из россии и буду рад если вы с пиндосами друг друга перехерачите, мы начнем жить лучше так что воюйте молодцы
Комментарий удален
−2328
204
Adil' Abdugaliyev Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
запад сильнее? ты че угараешь? у россии не меньше союзников(которые тоже помогут).

россия не нарывалась, не путай, не давала собой манипулировать и отстаивала свои интересы.

На счет взяток еще раз внимательно объясняю, корупция у вас потому что дают а не потому что берут, ты не давай иди к метам пусть спаличным возьмут, чиновник не отвертится его даже бог не спасет от тюрьмы и коррупция это не основа русского государства, это основа человеческого бытия не путай.
А везде повязаны не только в россии а в европе америке австралии и китае, везде везде чувак, нет такого государства которое бы беспокоилась о своих гражданах без причин на это.

а зачем быть европой? нужно стремиться быть лучше, ну во первых на западе начинается перенаселение и поэтому на западе запущена природой нормальный процесс называемый по разному чтобы тупо дети не рождались, а россии просто это пока не нужно. Хотя что я так распинаюсь, ты тупой и к сожалению не поймешь всего этого а жаль.
Комментарий удален
−2328
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Inferno 9 лет назад
Всех уже ваш Пу поразил. Путин-Поразитор или поразатор. Вашингтон Пост вежливостью, Запад Суровостью, Г20 ранним уходом (читай дали ему пинка под зад 40 стран мира), а медведей в тайге лучезарным ликом поразил.
Господа, помните, всему свое время. Когда то "Культ Личности" уже развенчали. Смотрите, чтоб не пришлось развенчать и второй культ личности.
Показать все 6 ответов
−162
Inferno килми 9 лет назад
Знаешь, мне твоя песдонутый стих напоминает одну фразу:"Я самый добрый человек в мире, а если появится кто-то добрее меня, то я его убью и опять стану самым добрым."
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
BTLREGION 9 лет назад
Путин как был вором и убийцей так и остался. Задолбали уже с этими постами и вбросами.
Комментарий удален
−2328
252
Grim the Reaper тов.Suhov 9 лет назад
У бандитов мысли сходятся.
252
Grim the Reaper 9 лет назад
За это время можно было обезьяну научить не пихать политоту в общие разделы Фишек. Правда, у обезьян в голове мозг, а не вата.
252
Grim the Reaper Baburkhan2 9 лет назад
Тупорылый,выключи первый канал и включи мозг. Я - русский, а ты - ватник. Разница между нами огромна.
Комментарий удален
−31292
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?