FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Отсудил  за фотографию  60 000 рублей

Отсудил за фотографию 60 000 рублей

8698
1
Снимок использовали в качестве иллюстрации для расписания поездов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Борис Vanysha 8 лет назад
А как выглядит договор продажи фотографии? как это оформить?
51
Brunetka 9 лет назад
Тоже не понимаю. Выкладывать в социальные сети, а потом удивляться почему пионерят. Если не хочешь, чтобы своровали, не выкладывай. Либо делай супер-низкое качество, либо подписи по диагонали всего снимка, как на ресурсах по продаже фотографий. Но с другой стороны, если твой снимок выбрали для печати в общественных местах, это означает признание твоего таланта, может стоит порадоваться?
4
Андрей Прасолов Brunetka 9 лет назад
Ты ведь читаешь книги? Но никто не позволит тебе использовать эти книги для рекламы твоих товаров и услуг. Хотя ты не скачал их из сети, а купил официально в магазине. Потому, что ты получил право на чтение (а автор снимка предоставил это право бесплатно), а не использование в рекламных целей
51
Brunetka Андрей Прасолов 9 лет назад
У автора фотографии фото никто не покупал. К чему ваш комментарий? Вот если бы я распечатала книгу с интернета и стала распространять тираж - тогда да. Имеет место суд.
Я про другое говорю, что выкладывая что-либо где-либо нужно ожидать, что этим захотят пользоваться другие, если оно им понравится. Со стороны тех, кто напечатал снимок, конечно, тоже некрасиво. Не маленькая, блин, компания, чтобы тырить снимки в интернете.
372
vedmak0909 9 лет назад
Юристы ржд тоже кушать хотят)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Андрей Прасолов Валентинка 9 лет назад
Так можно и про художника или архитектора сказать. Не художник же краски делал, не архитектор же камни клал.
Попробуй подбери нужный ракурс. Этот собор только ленивый не фотографировал, а выбрали тот, который сделал автор. Вот это есть интеллектуальная собственность.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
461
Виктор Jazon 9 лет назад
Конечно же не мудак, если оставил машину с распахнутой дверью и ключами в замке. А сам пива пошел попить, а потом решил повозмущаться: где нахрен его авто??
159
Azien Sosuke Онотолей 9 лет назад
не это все верно ,хочешь смари а вот вешать куда какб нельзя.Надо заплатить!
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?