FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
7 культовых детских игрушек СССР

7 культовых детских игрушек СССР

37563
8
Основой счастливого детства в СССР было мирное небо над головой, полная семья и жизнь в справедливом обществе. Но это по версии взрослых. Дети выдвигали свои условия для счастья – «игрушечные». Вспоминаем "счастливые" игрушки советского детства.
×

Источник:

Метки: Игрушки   СССР   детство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−224
Victor Yablochkin Her Morghevy 9 лет назад
Та же история. На поверку оказвается, что всё, что хоть кое-как было хорошее в совке, всё равно было слямзено у запада. Начиная автомобилями, самолетами, и заканчивая ядерными реакторами. На самом деле нет ничего, чем совок мог бы гордиться.
−108
Кубики-рубика в СССР были почему-то только венгерские и сука дорогие. Далеко не у каждого школьника был такой.
Чук и гек - дерьмо. Круто считалось ездить на "Аргомаке". Последний был снегокатом представительского класса, с большим и мягким сиденьем и стильным рулевым колесом. За счет большего количества пластиковых деталей Аргомак не смотря на больший размер был лече чем чук и гек, хотя и более прихотливым в эксплуатации.

"...За каждое пойманное яйцо засчитывалось очко, за каждое разбитое яйцо – очко отнималось. Набрав 200 очков, игрок получал призовую игру. Во время игры периодически в верхнем углу экрана являлся заяц, и тогда можно было заработать бонусные очки..."

Мне интересно, тот кто написал этот бред, вообще когда-нибудь играл в "Ну погоди!"? Никаких бонусных очков и призовых игр там не было, и за пропущенное яйцо набранные очки не снимались. Наличие или отсутствие зайца в углу влияло только на то, получишь ли ты за пропущенное яйцо одно штрафное очко (отоброжалось в виде цыпленка в углу экрана) или только половину (мигающий цыпленок). За набранные 200 и 500 очков все штрафные очки "сгорали". При трех штрафных очках игра заканчивалась. По поводу бонусной игры могу только вспомнить легенду, что если наберешь тысячу очков, тебе якобы покажут мультик. Набрать тысячу было очень сложно (скорость игры росла постоянно), но были и такие. Мультика конечно же никакого не было, а очки при этом начинают идти заново с нуля.
−372
Oleg ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Может потому что его придумал Эрне Рубик? Венгерский инженер. Кстати была ещепирамидка и змея. Из придумал инженер А.А. ордынец с Кишиневского тракторного завода.
177
Павел crank 9 лет назад
Ооооо, вот это была вещь! Все детство о таком мечтал! Мне бы купили но их не продавали. Но отец мне сделал самодельный из одного пропеллера. Мой вертолет из одного деревянного пропеллера правильной авиационной формы взлетал до 10го этажа! Резко взлетал и резко падал)) позже я эксперементировал, делал пропеллер из жести, с меньшим углом атаки лопасти, и вот мой вертолет- пропеллер уже парит довольно продолжительное время на небольшой высоте!)))
−90
babaiv83 бабаев 9 лет назад
superska//
−210
Кое 9 лет назад
Друзья, оффтоп, но, пожалуйста, посмотрите это видео:
Ссылка vk.com
Показать все 6 ответов
−210
Кое Юр21 9 лет назад
Ссылка vk.com
−210
Кое Юр21 9 лет назад
так-то да. но я бы сказал, что это не просто умный парень, это - Настоящий Мужчина и Человек с большой буквы!
а ещё - это Герой,НАСТОЯЩИЙ Герой нашего времени
74
Dm 9 лет назад
Автор, спасибо!
Как же красиво написано вступление (про основу детства в СССР), чем и вовлёк сразу в дальнейший просмотр.
Показать ещё 43 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?