FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
20 примеров того, как приемные родители стали родными

20 примеров того, как приемные родители стали родными

7743
20
Люди усыновляют детей по разным причинам: кто-то не может иметь собственных детей, а кто-то хочет помочь брошенному судьбой малышу и обеспечить ему светлое будущее. В любом случае, эмоции родителей, которые взяли приемных детей, не нужно описывать - их лица сами говорят за себя.
×

Источник:

Метки: дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Siuk 8 лет назад
Усыновить ребёнка - это большое дело. Оно требует ответственности. Низкий поклон этим людям.
39
Тимур 9 лет назад
У Николая Караченцова, тоже один из сыновей усыновлен нормально живут. Конечно есть и не очень удачные примеры, но ведь люди ведь тоже разные по характеру. А так молодцы ведь. Дети сиротами не вырастут
184
Maria Малина 9 лет назад
С родными детьми тоже часто не справляются...но это родные!по вашей логике,можно задуматься зачем рожать ребенка,а вдруг я не справлюсь с ним в подростковом возрасте! И кстати,большенство адекватных усыновителей не задумывается о том что они благо для сиротки сделали.они это просто сделали и все,теперь это их Родной ребенок со всеми проблемами и радостями...
470
Samuel Green 9 лет назад
тед хер со своим партнером выглядит очень уж б.л.я.дь подозрительно!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
184
Maria Инеза 9 лет назад
Зпрр и зпр сейчас у более 50% детей в обычных семьях и к сожалению эти диагнозы растут вертикальной прогрессии....еще раз повторю,серьезные психические заболевания у детей в детдомах и домах малютки выявляются врачами на ранних стадиях,там с этим очень серьезно!и это происходит не последние несколько лет,а постоянная практика!
184
Maria Инеза 9 лет назад
Я скажу вам больше,многие психически нездоровые люди даже и не подозревают о том ,что они больны......
90
White 9 лет назад
чё за америкосовская пропоганда?!
145
Анна 9 лет назад
Какие-то ненормальные люди взявшые ребенка с ВИЧ и несколько здоровых... Поранятся дети и потом все ВИЧ заразятся. Отличная семья идиотов!
184
Maria Анна 9 лет назад
вы так уверенно об этом говорите....хотя бы брошюрку какую почитали про СПИД/ВИЧ и способы его передачи!
184
Maria Анна 9 лет назад
А потом мамочки с анологичным вашему мышлению протестуют против ребенка с вирусом в детском садике или школе....печально,интернет есть у всех,а элементарных вещей не многие знают....
184
Maria Vlad 9 лет назад
Вот неправду вы пишите!!!!если не в теме,то лучше молчите!!!!!
375
Alarice Von Bismarck Vlad 9 лет назад
Ну...всех под одну гребенку не нужно стричь. Хреновые люди водятся в любой стране. В России тоже издеваются над детьми, причем,не только приемными.
В Америке пропагандируют деторождение и здесь легче выростить ребенка, поэтому Американцы усыновляют детей чаще тех же, Русских. Здесь принято, что бы мать сидела с детьми дома и не работала, здесь дешевле недвижимость(у ребенка всегда будет своя комната),ниже цены на мебель, детские вещи/питание (плюс, помощь на детей от гос-ва, при необходимости и достаточно существенная), здесь детей в школу привозят и отвозят обратно на автобусах и т.д. Пособий, именно на усыновленных детей, в Америке нет. Есть пособия для малоимущих на детей и пособия на детей под опекой (foster care), а усыновлнные по закону считаются своими и на них от гос-ва деньги можно полцчить только если доход ниже среднего или ребенок воспитывается только одним из родителей. Но, поверьте, большенство усыновителей обеспеченные люди, т.к. усыновление стоит в среднем $20 тысяч и занимает 1-2 года. Есть такие, которым помогают религиозные организации/церкви, такие усыновители чаще всего оказываются неадекватами.
184
Maria Vlad 9 лет назад
Сами видели и чувствовали основываясь на сообщениях "в телевизоре"об иностранных усыновителях...а если бы в наших СМИ освещались одни положительные результаты усыновления,которых в разы больше чем негатива,тогда что бы вы чувствовали?однобокое суждение у вас....
63
Кобас Ливеро 9 лет назад
ни когда не верил в искренность сего деяния!!!!!! по любому корысть имеют:с налогами (льготы) там, эмоциональный, сексуальный умысел(педикам в дочки матери поиграть) перечислять можно бесконечно, но тем не менее, самое главное чтоб дети были счастливы!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan Кобас Ливеро 9 лет назад
наши люди когда усыновляют тоже корысть преследуют?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan Сандра 9 лет назад
на западе нет детских домов
и нет сирот ...
вот так там плохо живут
184
Maria Сандра 9 лет назад
Потому что очень часто законодательство некоторых стран предъявляет очень высокие требования к усыновителям.а страны третьего мира более лояльны в этом вопросе(в том числе и Россия)
375
Alarice Von Bismarck Сандра 9 лет назад
В США уже давно нет детских домов. Здесь огромные очереди на усыновление и очень серьезные критерии отбора усыновителей. Незамужний человек или пара геев в Америке не смогут усыновить ребенка(если они, конечно, не богатые или не известные...деньги везде меняют правила). Если пара подходит по всем параметрам, то ребенка им ждать от 2х до 10 лет. Чаще всего, они получат ребеночка Афро-Американца, т.к. белые редко от детей отказываются. Много детей здесь отбирается гос. службами, но они сразу же помещаются под опеку в приемную семью. Т.к. у таких детей живы родители, их трудно усыновить, да и мало кто пытается, т.к. на них положена помощь от государства. Вообще, из-за детских пособий здесь редко кто ребенка отдаст на усыновление. Многие шалавы здесь только за счет детских и существуют.
184
Maria Сибирячка 9 лет назад
А примеры когда русские семьи берут детей,а потом приводят их в ооп и говорят заберите,он(она)мне больше не нужен,это как????гуманность русских???
184
Maria 9 лет назад
ООП-орган опеки и попечительства
Показать ещё

На что жалуетесь?