FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Книга-игра "Социум"

Книга-игра "Социум"

992
1
Так начинается книга, написанная в старом, практически забытом жанре, жанре книга-игра.
Называется "Социум" и по жанру я бы отнес ее больше к космической фантастике, чем к теории заговора...
Я еще помню, как в детстве мы до дыр зачитывали капитана шелдона и подземелья черного замка... И не думал, что у нас пишется что либо похожее. Оказалось, что пишется и даже очень ничего.
Умирал много раз, пока читал бездумно... После, съездив на дачу, у камина втопил на всю ночь. И знаете. Это замечательно.
В пример приведу предисловие к книге.
К сожалению не нашел ее ни в одном из форматов. Это единственная книга, которую автор не выложил даже в ворде, оставив возможность читать ее на своем ресурсе.
Поставлю источником поста ссылку на саму книгу. Для желающих. И еще. Извините, если было на фишках.
Отвлекитесь от повседневности, заприте мобильный телефон и родню в соседней комнате, отключите все почтовые сервисы… Устройтесь поудобнее, откиньтесь на спинку кресла, закройте глаза и расслабьтесь. Включите легкую, ненавязчивую и успокаивающую музыку, если, конечно, она не будет вам мешать…
Если Вы правильно настроились, сейчас Вы есть. Есть только для себя.
Читайте не спеша, вдумчиво, стараясь представить себе все до малейшей детали, даже если пройдете по одному и тому же месту дважды. Пытайтесь сами ответить на все вопросы, пытайтесь пережить те же эмоции – вызывайте их у себя, я знаю, сначала будет сложно... Не бойтесь фантазировать, если что-то здесь не описано или упоминается только вскользь, это не значит, что этого «чего-то» нет. Дайте свободу своим мыслям – это Ваш вклад в книгу, ее мир. Это Ваш ключ к своим забытым возможностям, коими Вы владели в детстве…
Старайтесь время от времени делать остановки в чтении, пытаясь рассмотреть внутренним видением окрестности, события, и все иное, что не нашло отражения на бумаге. Перед Вами новый мир, в котором нет границ иных границ, кроме границ вашего сознания. Помните: то, что написано на бумаге, – всего лишь ключ, дальше все зависит только от Вас. В какой-то момент, возможно, Вы и вовсе сможете прекратить чтение, начав путешествовать по миру книги самостоятельно.
И как бы ни сложились события, я надеюсь, Вам удастся пройти весь путь до самого конца. И совершенно не важно, каким он будет: у каждого из Вас он свой, у каждого из Вас он неповторим…
Естественно, при условии, что Вы хотя бы попытаетесь следовать моим указаниям.
И еще… Не бойтесь смерти… Ее нет. Иногда стоит умереть, чтобы узнать нечто новое. ;)
А теперь в путь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
ad 9 лет назад
Тайна капитана ШелТона, если быть точнее.
А Социум действительно интересная книга.
27
ПалПалыч 9 лет назад
Жалко она только в электронном варианте существует...
Показать ещё

На что жалуетесь?