FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Тихо и спокойно, женщина

Тихо и спокойно, женщина

866
2
Случайно наткнулся на "озвучку" того, с чем, в последнее время, приходилось сталкиваться многим мужчинам. Не, знаю, может, было. Добавить, по сути, нечего...
Женщина это хорошо. Хорошая женщина – вдвойне. Но внезапно на горизонте вырисовалась новая прослойка гендерной эволюции – «женщина лучшая».
Они стоят плотными рядами, воспитанные матерями, гнобившими своих мужей, и на их примере идущие по жизни. Но есть один момент. Девочки заигрываются. Девочки слишком часто упирают кулаки в бока. С завидной регулярностью пытаются вести диалог в разрезе – «Я приняла решение, что нам нужно…». Чрезмерно следят за каждым шагом и ожидая чрезмерного смирения и согласия.
И, вот, что я тебе скажу, женщина, хозяйка нашей жизни. Только послушай это без слез и сползаний по стене в кардиокризе. Мне нужен час времени. Моего. Тишины дома вечером. Но ты залетаешь со своими идеями по поводу новых занавесок и втрахиваешься мне в мозг. А когда я крайне корректно прошу тебя замолчать – закатываешь истерику на три часа. Хотя я просил тебя просто не разговаривать со мной сейчас.
Ты пытаешься изменить мои привычки выработанные моим личным опытом. И да – я ставил, ставлю и буду ставить кружку на подоконник. И я могу, не кривя лицо, надеть неглаженную футболку. И ушарахать в час ночи в неизвестном направлении со своими друзьями. И даже ошибаться я могу по собственной воле.
Мне глубоко индифферентно как ты планируешь провести выходные, именно с того момента как ты не спросила меня. Также мне фиолетово на новые цацки у твоих подруг, и что по этому поводу думает твоя мама. У меня есть дела поважнее. И пусть это даже сбор пазла из сташестидесяти элементов. Я мужчина. Самостоятельный. Спокойный. Сильный. И я много и о многом молчу. Ибо думаю. И да – я не вижу ничего по сторонам, когда иду к своей цели. Ибо если бы мы любовались миром без цели и толковали об этом сутками напролет – так бы и сидели в пещере. Голой сракой на камнях.
И не надо ставить мне условия, заставлять меня делать что-то что я не хочу и ставить перед выбором «или я или твои друзья». Я выберу их, по одной простой причине – они никогда не задают таких идиотских вопросов. Формируй свой мир сама, будь его хозяйкой. Устанавливай свои правила. Размечай территорию под свои вещи. Обклеивай своими хотелками стены. И собери сборник лучших советов от своей мамы. И подруг. Но если ты внезапно в потоке этих действий обнаружишь, что меня нет рядом – не волнуйся.
Я в порядке. И скорее всего там где моему мозгу гарантируют защиту, а телу уют и комфорт. И я буду таскать туда мясо, защищать его и бессовестно прижимать к простыни бедра той, которая не забыла – женщина это не сапог со стразами для пинка, а хранительница очага. Опора и надежа, а не гипс на ноге. И к ней хочется возвращаться. И что только свободный мужчина с нормальным уровнем тестостерона может сделать женщину счастливой. А не карьера, шмотки или еще какая-нибудь хрень по Чехову. Твои неопрадавшиеся ожидания – чисто твоя проблема. Ибо твои и неоправданные.
Не несись как голая в баню по жизни – я выбрал тебя, потому что хочу быть с тобой, растить детей, смеяться вместе и прочее. А не потому что, ты умело манипулируешь, театрально переживаешь и пытаешься стать моим поводырем, не замечая, что я ни разу слеп, и из нас двоих яйца только у меня. Если тебе этого не нужно - свободна и прощай.
А если нужно - сними шоры с ушей и глаз, женщина. Приготовь ужин. Буду поздно.
Ушел добывать мясо...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−187
Какой слог)) А слабо это женщине высказать, а не в интернетах изливать?)) Напомнило анекдот:
- Вчера моя жена весь вечер ползала передо мной на коленях!
- И что она говорила?
- Говорила: "А ну вылазь из под кровати, тряпка, я тебе покажу!!"
Комментарий удален
−1850
−7
Oleg Aksenov 9 лет назад
Шикарный пост! Если б появился он на 2 недельки раньше, я показал бы его своей уже бывшей жене, и может быть она одумалась бы... А хотя нет.. Не одумалась бы.. Потому что она упрямая тварь
−7
Oleg Aksenov kleyman 9 лет назад
Ты судишь человека по аватаре? Весьма умно, в женском стиле - высасывать сопливые доводы из пальца и тыкать им как будто это 100%-ое решение проблемы.
Комментарий удален
−1850
Показать ещё

На что жалуетесь?