FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Евгений Конопелькин: ошеломить Грозный

Евгений Конопелькин: ошеломить Грозный

8720
2
В подконтрольный боевикам Грозный они ворвались нагло и дерзко. Рискуя собственными жизнями, спасали попавших в окружение сослуживцев. Неизвестно, чем бы закончилась эта операция, если бы не мужество и профессионализм командира — Евгения Конопелькина.

Источник:

Метки: Чечня   армии   войны   герои   грозный   подвиги   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
35
Владимир Жуков 9 лет назад
Его точно Боженька в чело поцеловал!!! Ни одной потери в такой операции!!! ППЦ
Комментарий удален
−3555
255
Vargo Vargo Сергей Лавров 9 лет назад
Статья не об этом , хотите троллить топайте в подходящую ветку
259
Правдолюб 9 лет назад
Война не нужна ни в Украине ни в Чечне, нигде!
65
Alex Shaffner 9 лет назад
Вводная поменялась, теперь чечены - наши друзья, врагами назначены хохлы.
−17
Accurate 9 лет назад
Для нас чеченская, как вьетнам для пиндостана, куча колек и никакого выхлопа.
А ведь остались еще те кто все это замутил. а спят они сладко и кушают вкусно.
У меня сосед подому, два раза просто сваливал с отправки в чечню, считаю и правильно сделал, воевать за то - что тебе недостанется и тем более за то - за что тебе еще потом платить придется ненужно ибо бессмысленно.
Комментарий удален
−3917
141
Ivderu RJ 9 лет назад
Ну и мразь же ты....
−17
Accurate RJ 9 лет назад
Долго не проживешь, падла. Любая падла долго не живет.
Идешь в противовес естественному и гармонии?
Пытаешься себя убедить в правильности своих действий, хотя знаешь о их неправильности?
Потокаешь злу?
Жди в обратку гирю противовеса.
311
Ivan Delei RJ 9 лет назад
Не долго Музычко играла, не долго танцевал хохол.
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−3917
91
rsdock 9 лет назад
Вот на таких Майорах и держалась армия всегда. И у меня был свой Майор, начштаба батальона нашего. Только раньше это было, в 1987-м. Только благодаря ему сейчас и живой я.
49
Андрей 9 лет назад
Респект и Уважуха тебе товарищ Майор.а с выплатами конечно херня полная.у меня товарищ на второй чеченской побывал,2000р получает,позорище.
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−66
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−3292
Комментарий удален
−3292
Комментарий удален
−3908
−10
АлексейПлетнев Ким Чен Ын 9 лет назад
[мат] мерзкое завали своё!Путин закончил войну в чечне!которую развезали твои любимые Американци!
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−3917
Показать ещё

На что жалуетесь?