FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
20 фактов, которые нельзя было предсказать 10 лет назад

20 фактов, которые нельзя было предсказать 10 лет назад

117199
21
Есть некоторые факты, которые 10 лет назад показались бы небылицей. Сегодня мы вспомним происшедшие за последние 10 лет перемены и события, сказав о которых, в 2004 году можно было бы получить порцию всеобщего недоумения (в лучшем случае).
×

Источник:

Метки: предсказания   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−212
fuck 8 лет назад
Из-за гребаных маркетолухов мой семилетний комп тупит уже жесточайшим образом. А самое страшное - я не могу уже полноценно обновить дорогую гентушечку, т.к. видюха дюжеть старая ☹
−246
Lexa Краюхин Тихон 8 лет назад
пошутил :))))
224
Алексей 8 лет назад
Бренд Fly занял первое место в России только благодаря тому что основная масса народа за 2 года стал в 2 раза беднее.... Ну то есть не от хорошей жизни.
−246
Lexa The Warrior Snake 8 лет назад
эээ... дай посчитаю: медвед, пу, медвед... Путин будет!
−246
Lexa Yawa 8 лет назад
Вся "ссора" между русскими и украинцами - исключительно в путиновизоре.
91
Антон 9 лет назад
У меня есть рабочий IBM ThinkPad 1995 года. Классная штука для своего времени была. Сохраню может когда раритетом станет))
311
Ivan Delei 9 лет назад
Да, очень занятно и интересно, за этими коротенькими ремарками скрыты целые истории триумфов и роковых ошибок что тоже занимательно и поучительно. Кроме пункта 18. Мне было как-то все равно кто там будет лидировать по продажам смартов в Украине. Да там еще Daewoo все таксопарки захватила в какой-то период и что?
Показать все 6 ответов
−551
Бабун Антон Медников 9 лет назад
Ну тогда советую все из квартиры продать...все-все импортное и купить все отечественное: телик, стиралку активаторного типа, посуду, мебель и ВАЗ (ТАЗ). Тогда в твоей душе наступит тишина и покой.
−17
Денис Бондаренко Антон Медников 9 лет назад
Это не флай, это нексус.
327
Nikos 9 лет назад
Честно говоря для моих родителей мало что изменилось - они как не сидели в инете так и не сидят, а для телефона главное чтобы кнопки было видно
142
КоркиНос 9 лет назад
Мой набор из ящика стола.)))
327
Nikos Виталик 9 лет назад
Мне повезло меньше( тупит, греется, батарея накрылась
−16
Bearrus 9 лет назад
Реклама Fly или Lenovo. Неплохая попытка, рекламщики.
Комментарий удален
−1555
Показать ещё 57 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?