FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Загадки русских собачьих кличек

Загадки русских собачьих кличек

14501
8
Если вы думаете, что Шарики получили своё имя за исключительную пушистость и округлость форм, то глубоко ошибаетесь. Трезор, Мухтар, Барбос, Жучка, Полкан, Тузик - почему именно так мы зовем собак? Раскроем секреты популярных собачьих кличек.
×

Источник:

Метки: клички   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
351
александр 9 лет назад
моего "дурилка" зовут, откуда?
Показать все 3 ответа
120
Дмитрий 9 лет назад
449
Artur 9 лет назад
У нас в деревне одну за другой 4 дворняжек звали Аяврик.
−29
Вот автор, ты назови своего сына Барбосом или дочку Жучкой. Запомни, Мұхтар имя человеческое и тем более не русское!
−29
Вот автор, ты назови своего сына Барбоса или дочку Жучков. Запомни, Мұхтар имя человеческое и тем более не русское!
80
Сергей Orly Bilich 9 лет назад
Нужно было назвать просто: БРУНА. У одного знакомого итальянца так жену зовут.
24
lopalop 9 лет назад
У меня была Белка, потому что белая.
Найда, потому что нашли.
Сейчас Орел, потому что подобрали на трассе возле г. Орел.
282
Георгий 9 лет назад
У меня в детстве был фокстерьер, родился он 12 апреля и мы назвали его Юрок в честь Юрия Алексеевича.
316
snakeru54 9 лет назад
Я тоже интересовался созвучием "трезор" и "treasure" (хотя это уже английское слово, английское же произношение "трэжэ"). И ломал себе голову, какое из этих слов появилось первее. Но, думаю, что истина в следующем месте: англичане зовут своё сокровище, а мы, русские, зовём своего трёхглазого сторожа. Созвучие и совпадение, не более того.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?