FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Борода не делает тебя мужчиной

Борода не делает тебя мужчиной

26075
3
Двое петербуржцев решили развенчать образ типичного современного мужчины и придумали социальную рекламу для метро с рабочим названием «Be a Man / Будь Мужчиной».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
DemetrioS 7 лет назад
Очевидно же, что мужики на этих плакатах феминисты и против гендерных стереотипов! В)
103
OBLIVION 8 лет назад
Просто мужики на тяжелых работах томятся, вот и устают. А вы сразу раскудахтались тут
0
Yuliya 9 лет назад
Отличный проект!
А мне вот беременной место всегда уступали, но, по большей части-женщины...
Они уж точно понимают, что такое-быть беременной, а хамоватые недочеловеки, мне лишь жалко их, за поколение обидно. Как-то ехала уже с сыночком(3 года), зашли на одной из станций-нам старушка место попыталась уступить, я не позволила-стоим, принципиально, он-хоть и маленький, но мужчина и никто ему ничего не должен. Не хочется плодить и воспитывать андрогинов...Всем удачи и добра!)
3
Юлия Фадеева 9 лет назад
Идея 5, исполнение -2. Не думаю что нас вообще что-то делает мужчиной или женщиной кроме вторичных и первичных половых признаков. В первую очередь мы люди. А автор не только сталкивает полы лбами, так еще и мыслит стереотипно, что делает его прекрасную идею абсурдной.
−76
ELNINIO911 9 лет назад
Глядя на первую фотографию:

Скомканная простыня под платьем не делает тебя беременной :)
1
Helen 9 лет назад
Хм... Девушка тоже должна уступить место беременной, с ребенком или пожилому человеку (мужчине или женщине). Правильно было бы написать - "не делает тебя человеком", хотя это слишком громко сказано, ты можешь быть очень уставшим или плохо себя чувствовать. И на плакатах изобразить разнополую молодежь, как это бывает в действительности. Тогда будет более-менее реалистично.
253
Михаил 9 лет назад
Много споров тут, а суть немного искажается. Беременные женщины, пожилые люди и инвалиды - независимо от пола - те категории граждан, которым следует уступать место в траспорте по морально-этическим нормам. Кто не следует этим нормам - соответственно, аморальный человек. По сути - быдло. Независимо от пола - может и толпа девочек школьниц не уступить места дедушке на костылях. Остальные - да, равны. И нет разницы между молодой, здоровой и не беременной девахой 19-25 лет и молодым здоровым парнем того же возраста - правом на "посидеть" они обладают одинаковым.
87
DemetrioS Михаил 7 лет назад
Погоди, родной, но ведь автор взывает быть именно мужчинами, а не просто людьми. Будь внимательнее. ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Виталий 9 лет назад
Красавчик.прямо в точку.за что боролись на то и напоролись.хотели эмансипацию так получайте.хавайте её большой ложкой.
253
Михаил Виталий 9 лет назад
Всем подобным сразу хочется, чтобы их будущей жене и матери будущего потомства тоже никто нигде места не уступал. Беременность хоть и не болезнь, но длительные физические нагрузки при ней противопоказаны - элементарное повышение давления, нагрузка на ноги, приводящая к образованию тромбов и варикоза, которые в результате очень плохо могут повлиять на здоровье роженицы при родах, например, тромб может оторваться при схватках. И вот когда у таких родится ребёнок с деформацией или жена заработает при родах инвалидность - тогда кричите дальше, что "эмансипация, сами хотели, стойте как все" и так далее. Хотя, с такими криками сейчас, слабо верится, что адекватная девушка согласится стать женой и рожать детей для таких моральных уродов.
15
Roma 9 лет назад
С другой стороны, в Турции проезд в любом виде транспорта больше 1$. Тут подумаешь...И уступишь
15
Roma 9 лет назад
В Баку вообще с этим проблем нет. Если даже молодая девушка стоит, значить остальные места заняты стариками или женщинами с детьми. Менталитет!
7
kitlieiksa 9 лет назад
Идея воспитания в людях солидарности и взаимопонимания - хорошая.
Исполнение - два.
Очень грубо и неправильно думать, что наличие или отсутствие определенных половых органов заставляет нас быть кому-то должным.
29
Олег Сайтхужин Митрий 9 лет назад
Какое глазастенькое мужчинко. =))
Сиди дальше среднеполое.
350
Khalilullin Mishanya Автор поста 9 лет назад
Подробнее о создании социальной рекламе, обвинения в сексизме и свободных местах в отражении зеркала, читайте в интервью с создателем социальной рекламы : http://www.sobaka.ru/city/city/30016#prhttp://www.sobaka.ru/city/city/30016#pr
Так как модераторы убрали ссылку из основного поста, выношу вот сюда.
7
kitlieiksa Moonshiner 9 лет назад
ну не знаю насчет забрать, но вообще-то пить в общественном месте (а метро таким и является) запрещено. так что просто не надо нарушать и все:)
392
Елена Бурмистрова fin495 9 лет назад
То есть в метро он пассажир, я бы так ей ответила. Есть спец категории, для них да же есть спец сидения, если в вагоне их больше, чем спец сидений, то кто не успел, то т опоздал и на прочих равных с остальными пусть едет.
Усталость от пола не зависит вот совсем никак.
−246
salieri fin495 9 лет назад
Дык это стоящая не женщина,а стерва.Она так же и в постели своего мужа запросто ******нет,при первой же осечке,который башляет на её кучу бабок на её цацки.
Эти "уступающие" чем лучше?Баборабы,спонсоры,да лошки.
−246
salieri Максим 9 лет назад
бла бла бла:)Обосновать то можешь в чём я не прав,лошара ****абольная?Тебе просто правда глаза колет.
Показать ещё 49 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?