FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
4 вещи, которые мужчина никогда не простит

4 вещи, которые мужчина никогда не простит

31888
1
Как бы это ни казалось странным и тем более глупым, но большая часть женщин иногда наивно считают, что мужчины намного слабее их в умственном плане.
Конечно, жизнью на нашей планете правит сила любви, и часто ради нее мужчины готовы прощать почти все, закрывая глаза на многие вещи, невзирая на золотое кольцо. В то же время, женщины часто заходят довольно далеко в своих намерениях и планах их осуществления. И это будет продолжаться до тех пор, пока ее не остановит мужчина.
Так как же выявить ту тоненькую грань, через которую крайне опасно переступать женщинам? 4 вещи, чего мужчина никогда не простит:

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Artem 9 лет назад
Начало пожалуй не плохое, но вот вот это за хрень -
"В общем, стоит запомнить одну достаточно простую истину: с мужчиной следует вести себя так, как вы хотите, чтобы он вел себя с вами." Если она хочет жетского животного секса - думаете ей надо накинуться на мужика? Или что будет с мужиком если она накинется со своими уси-пуси на него (ей же хочется уси-пуси), да через пару дней его тошнить от этого будет. Не не, у жензин есть куча других инструментов добиться того что им надо, но ни в коем случае не надо делать то что вы хотите от мужика.
"Следует научиться понимать его" - а вот это да, только те что понимают редко используют это во благо семьи (например), а скорее начинают использовать для себя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
да ерунда все это ... у каждого свои тараканы ...
406
Анна Анна 9 лет назад
А что все мужики как на фото? Насмешили
251
Maxim R 9 лет назад
автору не давала глупая баба, потом дала и сравнила его с другим, в финале ушла к другому.
−265
ababza 9 лет назад
шаблонный *******изм лайкодрочера.
афтор 0 гори в аду
25
Да просто нужно любить и делать свою работу и по дому и на работе и отдыхать не забывать и всё хорошо будет( и уважение никто не отменял)
61
Не все по принципам живут! Бывает случаи разные!
−158
Эдвард Великий Пупырушек 9 лет назад
Конечно, мы хотим с утра, а вы с вечера, вот и вся проблема, с утра у меня ... либидо повышенное, а к вечеру - я как выжатый лимон, у женщин с утра ванна, кофе, волосы, туалет и др, ну а к вечеру она захотела, а мужику надо уже спать))))))))))))
2
Роман 9 лет назад
youtube.com /watch?v=jPlQlwCXx4c/watch?v=jPlQlwCXx4c ребята вот этот мужик все реально расписывает как понять двух пришельцам друг друга , я про мужчин и женщин естествн)
9
Федор Сумкин User_559948 9 лет назад
Только ТП. Настоящая женщина к своему мужчине требований не предъявляет...:)
9
Федор Сумкин Elena Sidorova 9 лет назад
Cамое большое заблуждение у женщин:"Все мужчины одинаковые!", а у мужчин:"Все женщины разные!"...)))
9
Федор Сумкин Elena Sidorova 9 лет назад
В здоровых отношениях, мужское "я тебю лю...", звучит так: "Я тебя тоже, лапонька!"
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?