FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Пост боли

Пост боли

22215
1
Пост, Боли... 4 года вместе, 3 года в браке. THE END
3,14здец ребята. Кончалась семейная жизнь....
4 года вместе, 3 года в законном браке, сыну 2,4 года. Жена устала от "Бытовухи (бытовые проблемы)" собирает вещи и уходит. Уговаривал - не осталась, просил подумать о ребенке, тоже впустую. На душе тоска и кошки скребут. Хочется нажрацо но это не выход. Так хреново мне не было никогда.
На любые мои слова, ответ один "Я уже решила". Хочется Выть!
Я старался как мог, наверное внимания было мало с моей стороны, но я пытался разнообразить жизнь. Летом брал на рыбалку всю семью, смотрели кино вместе по воскресеньям, готовил вкусности, приносил деликатесы, отпускал с подругами посидеть сам с ребенком был, и все такое.
В Итоге "Я устала, ты мне не нужен я ухожу с сыном". Сказал что уходить не надо, я раз такое дело все оставлю им и уйду сам. НЕТ, уйдет она и не говорит адрес куда уходит! Мол, с сыном в любое время можешь увидится, а куда ухожу не скажу.
Спустя 20 дней
Жена ушла, забрала ребенка.
До сих пор не знаю где живет. Оказывается мои родители знали! Но мне не сказали! Обидно что п3,14 здец!
Развод оформляется, жена (бывшая наверное) издевается. Предложила каждый день мне напоминать что мы расстались, гуляет с подружками постоянно, с отчетами в VK. Взял сегодня сына на весь день. до этого сводил их (с женой) в пиццерию. Жена (бывшая теперь) уехала по делам. Уложил сына спать.
Приехала она тогда ,когда он не проснулся еще, с требованием чтобы разбудил и вывел на улицу. И приехала со своим хахалем! Сука, слов нет. прошло всего ничего времени!
Хотел разбить рожу этому скоту,! Сына за руку держал, не стал...... Как же хреново ребята....
Метки: боль   жизни   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
335
Near Liberty 9 лет назад
держись, мужик..
та же хрень, только полегче, чем у тебя (детей не успели завести и в браке были 2 года)..
поэтому понимаю тебя. самое трудное -- переждать первые полгода-год, дальше начнет отпускать.
просто знай, что через такое проходят многие, и те, кто держатся потом говорят себе же спасибо, оно закаляет.
просто желаю тебе вынести всё это с максимальной мужественностью, тебе воздастся, что процентов!! найдешь ещё свою принцессу, и, поверь, после прожитого совместно, ни один новый хахаль твоей жене не покажется лучше, ибо она постоянно будет сравнивать с привычным уже ей образом жизни и постоянно находить в новом недостатки.
всё будет круто!!!
165
Artem 9 лет назад
Блин, да что же с мужиками творится. Сами же бабам даете повод так с собой обращаться.
Женщина должна понимать: накосячит - пойдет лесом. И тогда уже не ты будешь стараться, а она. Женщине нужен мужик, а не размазня - а тот кто бегает за ней уже по умолчанию для нее не мужик. Это не значит что ее гнобить надо, нет, заботу, цветы, подарки никто не отменяет - но только если она херней не страдает и на шею не садится. А то что ее достала "Бытовуха" - означает что фифа она избалованная, сразу не распознал и не увидел - так хорошо что сейчас сама ушла, а то бы всю жизнь кровь пила, да изменяла . Ибо не вел с ней себя по мужски.
Шантажирует расставанием - слать сразу, значит не ценит ни капельки. Если есть ребенок, записать ее шантаж на диктофон и в суде предоставить - ребенок у тебя останется, а с нее алименты сбивать, пусть платит сучка.
Ну и еще раз - либо ты мужик и у тебя все хорошо, либо размазня и бабы тебя бросают, кидают, разводят и т.д. каждый выбирает сам.
Ну а на хахаля нового агриться смысла нет - пожалей его лучше, судя по ее поведению горя он еще с ней хлебнет. Если конечно сразу не поставит ее на место (скорее просто пошлет).

В общем все путем. Наслаждайся свободой - сделай так чтобы тебя захотели все ее подруги и трахни их. Только не ей на зло, а себе в удовольствие. Покажи себя самцом - она сама назад прибежит. Правда (вангую) тебе она уже не нужна будет.
192
Дмитрий Artem 9 лет назад
Моя тоже хотела детьми меня шантажировать. Но я, предвидя всю эту фигню, сам сказал - от детей отказываюсь, водить ни их, ни тебя не хочу. Алименты только с официальной зарплаты. Она на это никак не рассчитывала, думала, буду умолять её. А как была полна на йух, так сразу и головой поникла. Вот только пришло понимание процессов мне в 33 года. Зато сейчас все отлично. И дети рядом)
192
Дмитрий fin495 9 лет назад
Золотые слова! А то все предлагают бицуху качать, денег больше зарабатывать.
192
Дмитрий 9 лет назад
Автор ни о чем не спрашивает, а вы его советами засыпали. У Высоцкного есть замечательная песня Колея, там есть слова: эй другие, делай, как я, это значит, не надо за мной, колея эта только моя, выбирайтесь своей колеёй. Вот и автор пусть сам решает, как ему поступать. Но по сути, за него все уже решили. И я более чем уверен, что и в браке за него все решали. То есть у его жены был не один сын, а два. Один, которого родила, второй - её муж.
192
Дмитрий 9 лет назад
А все советы про то, что стань лучше, изменись - полная глупость. Если оценивать себя объективными параметрами, как рост, вес, уровень заработной платы, то всегда найдется тот, который выше, красивее и больше зарабатывает. Автору надо понять, что он самый лучший, но прошла любовь. Такое бывает. Обвинять в этом жену бессмысленно.
349
Любопытный 9 лет назад
А я год пил и куралесил 7 дней в нелю, почти не спал... до сих пор удивляюсь как не уволили с работы. Легче не стало.. но такова жизнь. Хочешь приимай как есть а хочешь живи иллюзиями... для меня это стало уроком, в том смысле что не всё всегда складывается удачно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
да подбери ты сопли ... противно же ...
359
фёдор 9 лет назад
Да и не пытайся её вернуть, не надо ей доказывать и показывать как она не права и т.д.
просто вычеркни из жизни и иди дальше.
359
фёдор 9 лет назад
ПОЧИТАЛ ДРУГИЕ КОММЕНТАРИИ И все ж решил дать пару советов:
1 то что всегда говорил своей БЫВШЕЙ:
" АЛКОГОЛЬ НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМ - ОН ИХ УСУГУБЛЯЕТ".
2 Найди себе занятие,смени если есть возможность среду обитания, но не пускайся во все тяжкие.
3. Не забывай сына, замечено, что мальчики вырастая тянуться к отцам!!
Так что скорее всего через некоторое время это ты будешь с ребенком, а ей придется просить назначить свидание с ним).
4. Жизнь не кончилась, скорее всего она только начинается для тебя!
5. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ БОГ - К ЛУЧШЕМУ!
359
фёдор 9 лет назад
Советовать не буду, успокаивать тоже.
Ситуация:
в БРАКЕ(были) 15 лет, трое детей.
началось все через 5 лет после свадьбы.
так как трое детей это не мало и помощь со стороны родителей мизерная, то дети и дом на жене. Я добытчик)). Начала выпивать, сначала не много потом больше,
боролся: разговаривал увещевал, бил,кодировал, уходил из дома, выгонял её.....
Первая измена по пьянке уже где-то 10 лет совместной жизни....простил, ну как же дети(как они без мамы).
боролся: разговаривал увещевал, бил, уходил из дома, выгонял её.....
Начала не просто в запой уходить, но и пропадать из дома..
Вторая измена, с вызовом "Ухожу от тебя", вот тут сделал ошибку надо было отпустить...нет уговорил остаться дети то как же без матери))
боролся: разговаривал увещевал, бил, уходил из дома, выгонял её.....
14 лет совместной жизни. К запоям, уходам, прибавилось, то что когда дети делали ей замечание( ОНи выросли и теперь все начали понимать)..поднимала на них руку.
боролся: разговаривал увещевал, бил, уходил из дома, выгонял её.....
15 лет совместной жизни, по пьяни ударила старшую дочь..Избил,собрал вещи, детей и умотал на служебную квартиру поближе к работе(директор давно звал мол, что квартира гигантская простаивает, а тебе и ехать тогда за 100 км не надо.)
через год нашел себе другую женщину, правда с детьми. Теперь уже 2 года живем большой семьей 7 человек, в этом году летом с играли свадьбу, взяли землю - на следующий год начнем строиться , квартиры и моя и ее детям достанутся, а мы тут в селе наверно жить будем))
в общем мы счастливая семья теперь.
116
Alexander 9 лет назад
У меня была такая ситуация! В браке больше 10 лет. Узнал об измене, вернее она сама призналась. Но одумалась и приползла на коленях просить прощение. Я сам не без греха, но повода не давал. Если бы не дочка, наверно развёлся.. Пил безбожно 3 дня. Но понял, что без жены и дочки не могу. Пытаюсь всё это забыть, живём вместе, всё наладилось
192
Дмитрий Alexander 8 лет назад
А сейчас как обстановка?
Показать ещё 25 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?