FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Парад живых

Парад живых

6172
6
Заявить на весь мир: Москва стоит и будет стоять твердо! В этот день в 1941-м на Красной площади прошел парад, с которого началась победа в Великой Отечественной войне. В этот памятный для страны день мы собрали для вас наиболее интересные факты об историческом параде 7 ноября.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
Иван Алексаав Коля 9 лет назад
просрали. у кого был опыт тот или сидел или уже в земле был. не было того кто бы на себя взял ответственность. просрали. и если бы не народ то беж ли бы до китая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 9 лет назад
А почему нет постов о Куликовской битве?
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Боги? Что угодно готовы признать, лишь бы охаить мужество солдат и умение командования.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B8_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F#mediaviewer/File:GOTT_MIT_UNS_Koppel.JPG
вот с кем был бог.
Как там у классика:
"... молились строем - не помогло...". Он, правда, не про войну. Но фашистикам все равно не помогло. И то, что они тысячи церквей понаоткрывали - то же не помогло.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Где вы тут религию увидели?

Вы делите богов по сортам? Зачем?
−188
Да вы определитесь уже над Москвой или над Сталинградом?
Вы в своем вранье вообще преград не ставите. Вы скажите, что бог послушал кровопийцу Сталина, да? И бог наплевал на сотни тысяч расстрелянных священников, что ли?
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
То есть прогресс и переход от язычества к монотеизму и потом естественным путем к атеизму прошел мимо русских? Ну абалдеть теперь.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Это от нас зависит. А то вон специалисты по работе с трудными детьми прямым текстом говорят: "То, что ребенок выбрался в люди и стал успешным мы не можем записывать только в свои заслуги. Бог все видит и помогает".
Буквально сегодня, почти точная (я не записывал) цитата на заседании совета по работе с "трудными" подростками. Мракобесие в чистом виде и в полный рост.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Делать что-то надо.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
И Путин, и Зюганов первые в очереди в церковь.
Не дадут НИИ построить, они лучше храм поставят.
Комментарий удален
−6337
Комментарий удален
−6337
Показать ещё

На что жалуетесь?