FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Сюрприз для любимой своими руками

Сюрприз для любимой своими руками

114735
27
Включить все анимашки
Мужчина срубил дерево и решил сделать из него необычный сундучок для любимой.
×

Источник:

Метки: предложение   руки   свою   сюрпризы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6337
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
Гордый Олень 9 лет назад
на такой и яб женился..девушка,да еще и стрелять умеет) в США девушки круче чем в России)
Показать все 10 ответов
−348
Гордый Олень Ксюша 9 лет назад
назвался груздем-полезай в кузов)
−348
Гордый Олень Анатолий 9 лет назад
по себе судишь,дрочерок!?
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Осталось из дерева наклепать буратин
50
Alex1993_001 Demyana 9 лет назад
Пенёк у неё там специальный, с отверстием. Не садиться же на него голой Ж)
23
lexa1599 9 лет назад
честно сказать я не хочу обидеть ,этого чела что он сделал своей любимой,но она хотя понимает сама каких это все стоило ему усилий сделать,а то ведь моно подумать что просто купил все это где нибудь..благо мы то знаем как он карпел над всем эти чудом,а она то не знает...
29
Настало время... 9 лет назад
Не поленился и прочитас все каменты. Что сказать? Что тут все, кто хает героя поста - штатные гебисты. Главная задача- очернить и не дать возникнуть симпатии, иначе все усилия Вована по оболваниванию населения страны пойдут прахом, и народ задумается: а почему рубль ахнул в пропасть, почему соцпрограммы сократили, что это за Закон Ротенберга, почему вводят новые налоги, почему в Чечню вбухиваем сотни миллиардов каждый месяц, почему домой гробы с западной границы приходят, ведь не воюем же? И так далее.
Причем взывают к самым низменным чувствам, зависти и жлобству, провоцируют травлю красивой и счастливой пары, то есть не гнушаются подлостью и гадостью. Вовану нужна тупая масса бездумных патриотов, иначе придется как януковичу бежать куда глаза глядят.
массово плодятся посты про "красивого, гордого, умного, смелого Вована, грозы пиндосов, мы всех на *** вертели, даешь Вована!!" А любой пост про положении народа в тсране в реальном свете - слетается кучка провокаторов и начинается травля, оголтелая и безудержная! "Ату его! Ату! Чморим его, ребя! А потом пиваса и водочки! Ату!!!"
−1
Max Настало время... 9 лет назад
те же мысли
7
Pavel Antonov 9 лет назад
Это прекрасно.. НО! Лекси это производное от какого имени??? Александра?
237
олег тарасов 9 лет назад
из остатков дерева сделай замысловатый йух и делай им с Лекси
буратин!
367
ObiVan 9 лет назад
Ребята, а мне другая мысль покоя не дает. Пишет: "Я почитал спецлитературу, установил светодиоды и звуковой модуль, который программируется с помощью USB". Я вот к примеру, пробовал инет шустрить на эту тему, потому как сам хотел сделать а перед этим почитать. Мало что нашел! А то что нашел требовало спецзнаний в части схемотехники, программирования. И без учета матчасти для обеспечения. Вот скажите, знающие, я чего-то не нашел очевидного на просторах ру-нета, с помощью чего вот так сразу сел спаял, куда то подключил и все заработало?
22
Николай ObiVan 9 лет назад
Гугли arduino
29
Настало время... Николай 9 лет назад
Он на русском гуглил, а "англицкого" не разумеет, вот и стонет.
367
ObiVan Настало время... 9 лет назад
Я у людей совета спросил, а ты ******ушками решил заняться. Ай да умник, ай да знаток!
29
Настало время... ObiVan 9 лет назад
Obivan спрашивает совета так: ". Вот скажите, знающие, я чего-то не нашел очевидного на просторах ру-нета, с помощью чего вот так сразу сел спаял, куда то подключил и все заработало?" - сколько не смотрел, просьбы совета не увидел.
Показать ещё 43 комментария (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?