FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
НАТО чешет репу

НАТО чешет репу

52669
5
×
Метки: Россия   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
768  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
25
Pando45ka 9 лет назад
Читая комментарии становится ясно, что Европа добилась своего, настроила друг против друга Россию и Украину. И здесь каждый будет защищать свою страну. Вы такие вещи интересные пишите, как будто в мире только только Россия,Украина и США, не забывайте пожалуйста,что мир огромен, и где-то перевороты,где-то убивают президентов, где-то война, наркомания, убийства,воровство,в каждой стране это есть. Смысл ругаться друг с другом? Мы не чего не решаем,решает правительство,олигархи,военные как мы будем жить,кто будет президентом. Эту войну не американцы,не украинцы,не русские начали,а правительство(какой страны не знаю). И если кто то не верит, что русские не враги украинцам,пусть сам на Донбасс или в Луганск съездит,посмотрит своими глазами, как вообще можно говорить об объективности, когда украинцам все каналы по выключали?
23
андрей 9 лет назад
все ненавидящие залупы здесь чтоли,шли бы вы на*** к тем кого любите,и *** на вась,без таких чертей россия не пропадет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 9 лет назад
Рашка в очередной раз голой жопой ежа пугает ))
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey iov1980 9 лет назад
а какое Вам до этого дело ?
17
Sony_Shitman 9 лет назад
Воооот где трольчишки то все обитают, уркаинцы да россисты)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5580
162
Иван Алексаав Andrey 9 лет назад
какую?
Комментарий удален
−2517
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2517
85
Alex manсia 9 лет назад
Да мы загнали всего два борта в Египет, а твои хозяева уже обосрались и дали тебе шакал команду потявкать.....
пшел вон с русского сайта!!!!!
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
58
Mr.Nobody crazyvantuz 9 лет назад
Не надо. Это как говно на ветилятор бросать
58
Mr.Nobody 9 лет назад
Алле, который тут героев славит
Вот те вопрос.
УПА да УНСО всю дорогу жидив гоняли, стреляли, резали, душили, стреляли... Ну было ж дело. Не отпирайтесь. Они наравне с москалями (и с этим словом вы носитесь, хотя его изобрели пшеки, которых вы удачно под Волынью в количестве 100 тыщ тогось...) для вас самые страшные вороги.
Так чо вы таки хороши соби Порошенко в президента выбрали? А? Он же из Вайцманов, из жидов же!?
Ну и где ваша принципиальность? Или соросовский йух посасываете и сказать ничего не можете, ибо до горла взяли?
Скока хотите, столько и орите, только за газ заплатите. Полностью, как по договору.
Ваша Тимошенко сидела? За неправильный договор? Её выпустили, и Верховный суд подтвердил, что газовый договор правильный. Так чо ваш жыдоподобный Яйценюх своего суда не слушает? Ему суд не указ? Вот те и демократичный лидер.
Ну шо? Знову кацапы уме сало Зъилы?
А тама давайте и дальше копайте Бандеру, Лыбидя, Шухевича и подобных ******ышей действительно Великой Украины
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Комментарий удален
−3135
Комментарий удален
−3135
Комментарий удален
−3135
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
flask8 Дядя Миша 9 лет назад
Это обычный хохлятский зомби, сбежал из психушки и пережрал сала наверное. Плохо ориентируется в истории, каким-то "гейроям слава", вообщем ****вший маньяк. Не обращайте на него внимания.
Комментарий удален
−3135
Комментарий удален
−3135
Комментарий удален
−3135
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 9 лет назад
Россия вперед.америкосы гандосы....
Показать ещё 169 комментариев (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?