FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Машинист поезда спас щенка, упавшего на рельсы

Машинист поезда спас щенка, упавшего на рельсы

6976
2
На кольцевой ветке московского метро спасли щенка, упавшего на рельсы. Ради спасения животного машинист поезда лично спустился на пути.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
SergeyZaitsev 9 лет назад
Дураки, надо было давить кабыздоха, он вырастет и будет распространять бешенство глисты и блох.
Показать все 5 ответов
196
Bubuto El-Terrible SergeyZaitsev 9 лет назад
Давить надо таких как ты! Лучше пусть щенок распространяет глистов и блох чем такое зловоние как ты! Еще собак называют животными, да этот щенок больше человек чем ты!
12
Zakharov Evgeny 9 лет назад
Итак, все закончилось хэппи-эндом.
Приказом начальника метрополитена машинисту и его помощнику объявлена благодарность. Щенок же был доставлен к ветеринару, который осмотрел его (щенка) и сказал, что тот полностью здоров.
Комментарий удален
−3198
335
Аксинья 9 лет назад
Карма парнишке +100
116
regnumber 9 лет назад
http://lifenews.ru/news/144376http://lifenews.ru/news/144376
Там в статье еще пара ссылок есть.
Комментарий удален
−476
43
Nikolai Pasternak Александра 9 лет назад
Александра... Да вы Шалунья..*))
77
Денис Лещ 9 лет назад
По себе людей не судят
310
Buen0 Лещ 9 лет назад
Комментарий удален
−3198
12
Zakharov Evgeny 9 лет назад
Надеюсь, что машинисту ничего не будет за это. "Машинист сдал задом" - это осаживание поезда, что в Московском Местрополитене строго запрещено.
330
Василий Васечкин Zakharov Evgeny 9 лет назад
Думаю что он это сделал с разрешения диспетчеров. Так что я тоже надеюсь что ничего не будет. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
98
nachklass1v 9 лет назад
Дальнейшая судьба щенка, к сожалению, пока неизвестна.
на Проспекте мира есть рестораны корейской кухни ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Roy 9 лет назад
Это обязанность машиниста вытаскивать трупы с путей и т.д.
28
Roy 9 лет назад
Ну и что вы алени минусите! Я как то хотел устроиться в машинисты. Общался с ними. У них в обязанностях освобождать пути до прибытия скорой и т.д. По весне ажиотаж у дебилов. Обострение. Многие кидаются под рельсы. И машинисты их обязаны вытаскивать. Кто то увольняется не выдерживает.
53
mark 9 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!
76
selim 9 лет назад
А парень то молодаой и смелый, значит есть все таки люди которые готовы помочь в таких ситуациях кому угодно....надеюсь его начальство хотя бы премией наградит!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
76
selim Иван Рыков 9 лет назад
Если Вы и вправду работаете в метро, тогда минус гупу, что таких на работу принимают.
211
Иван Рыков selim 9 лет назад
Таких, это каких, позвольте спросить?)))
211
Иван Рыков selim 9 лет назад
Ну и так.... Для общего развития, не знаю какие вы там книжки читаете, но..... Осаживание состава на Московском метрополитене разрешено только в одном случае. При возгорании и с учетом того, что после получения машинистом информации о нем он успел применить экстренное торможение и остановиться до знака "предельное место остановки". В противном случае машинист, не нарушая ПТЭ едет до следующей станции, высаживает пассажиров и приступает к осмотру с последующим (при необходимости) тушением....
211
Иван Рыков selim 9 лет назад
И да, у, как вы выразились, "паренька" действительно все отлично.... Просто он как бы не осаживал поезд
211
Иван Рыков selim 9 лет назад
Вы хоть, прежде чем в распри вступать, ознакомились для начала с типом подвижного состава, эксплуатируемого на данной линии. У 740 и 741-ых есть функция "подъем". УчиТЕ матчасть, а потом 3.14здите, а еще лучше, не лезьте туда, в чем не понимаете ничего, уважаемая!!!! Тема закрыта, спасибо за внимание!!!!
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?