FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
18 простых изобретений, поражающих своей гениальностью

18 простых изобретений, поражающих своей гениальностью

242611
18
Некоторые из этих изобретений гениальные доработки старых моделей, другие же принципиально новые идеи. Инновационные идеи и фантастически полезные гаджеты ждут вас далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1063  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
143
Дима Буцко 8 лет назад
Сколько можно,одно и то же....
10
Lina Engelchen 9 лет назад
181
еа кто то 9 лет назад
двадцать лет назад в "юном технике" было, был там раздел "юный изобретатель"...
26
Alexander Samoylenko Михаил (Кубань) 9 лет назад
В Москве в Ашане тоже. но часто бывает- горит зелёный, а машину не поставить- соседи раскорячились и явно не на Б-классе....
Комментарий удален
−780
175
Евгений Боряк 9 лет назад
Да, зачетный автомат по приемке пластика... Нам бы такие хоть на улицы...
−7
Bad_Cool_Guy Kvadro 9 лет назад
Света со светом в сумке - это ещё удобней))) ищите на светасветвсумке.рф
84
Marina 9 лет назад
Через 10 лет а России! УРА!
79
Vlad Marina 9 лет назад
Это вряд ли. В Москве может быть.
15
Alexandr_kaa Slava 9 лет назад
В Ашане новом на Ярцевской улице в Москве такая индикация как на фото.
12
vladvaskor Андрей Травкин 9 лет назад
был у меня такой брелок,да и сейчас валяется в каком то ящике с севшей батарейкой,вещь полезная,но не додуманная до ума,по инструкции должен откликаться на свист спецсвистка в комплекте,но на деле пиликал почти на все звуки,особенно в машине,чем меня достал,и когда села батарейка я только рад был,и даже не пытался купить и заменить батарейку,а что бы не искать ключи привык всегда держать их в одном кармане,и не класть их на стол,тумбочку,итд,итп.
9
Станислав Ниязов vladvaskor 9 лет назад
Ключи на стол,деньги на стол,плохая примета.
15
Alexandr_kaa Андрей Травкин 9 лет назад
да продаются часто в компьютерных магазинах.. но качестово голимый китай...
9
Станислав Ниязов Шурик 9 лет назад
138
ontiya Шурик 9 лет назад
так можно только в туалет и ходить кино смотреть, еще и кабинку выбрать можно с нужным фильмом :)
55
Александр Маков ontiya 9 лет назад
Я тоже об этом подумала, и за билет платить не надо
55
Это его жена писала
88
Дмитрий Василий 9 лет назад
я пользовался наушниками с молнией, неудобно, провод с молнией тяжеловат, не комфортно ушам. )
84
Marina A1ex_1984 9 лет назад
Существует где то. Это грустно.(( а у нас в Гадюкино идут дожди...
−27
АртуръПильвялисъ Marina 9 лет назад
в Иркутске почти все такие. только индикация идет цифрами на не горящем в данный момент сигнале или же на спецально выделенном для этого сигнале.
типа так: vk . cc/ 3uv17y (без пробелов)
14
VedmedM A1ex_1984 9 лет назад
Существовать-то они существуют, вот только с таким выключателем энергосберегающую лампочку не вкрутить - будет постоянно гореть.
181
еа VedmedM 9 лет назад
для использования с энергосберегайкой нужно переделывать сам выключатель (это несложно) и проводку к нему (а вот это - ну его нафиг).
а ещё есть энергосберегайки, специально заточенные под работу с такими выключателями -- но я их никогда не видел в магазине, только читал где-то на сайте, что такие выпускаются.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
174
Бегемот АртуръПильвялисъ 9 лет назад
какая дичь. с этим проблем нет.
181
еа kleyman 9 лет назад
вы неправы. на дешёвых удлинителях так и написано, а на нормальных -- "при нагрузке более ххх Вт провод должен быть полностью смотан с катушки". если вам надо включить ноутбук, лампу или что-то подобное в удлинитель, который штатно рассчитан на сварочник -- весь провод разматывать необязательно в любом случае.
181
еа АртуръПильвялисъ 9 лет назад
один провод будет, а два, включенных встречно -- нет.
Показать ещё 53 комментария (из 1001)
Показать ещё

На что жалуетесь?