FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Приложение для поиска детей

Приложение для поиска детей

305
1
Компания BeLuvv выпустила новое приложение, которое сможет определить местонахождение потерявшихся детей. Его можно бесплатно установить на iOS и Android. Используя его, любой владелец смартфона сможет помочь родителям отыскать детей. Глобальная система поиска осуществляется с помощью этого приложения и специального браслета безопасности. Он оснащен датчиком, подающим сигналы о местоположении ребёнка. В случае, если малыш потерялся, его родители могут рассчитывать на помощь всех пользователей приложения. Ежегодно в мире фиксируется пропажа 8 млн детей. И эта уникальная система создана с одной целью - сделать жизнь детей по всему миру более безопасной.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лера 4 года назад
Если потребуется то тут как раз можно шарит скачать . veadug. c om/5-shareit.html Это приложение замечательное во всех смыслах, так что с ним ознакомиться настоятельно рекомендую.
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−20
−173
Дешёвый 9 лет назад
"Радиус действия до 45 метров!"
Очень мало. Даже не знаю, как можно это использовать.
2
nitiniti Автор поста Дешёвый 9 лет назад
вы через 15 метров ребенка в торговом центре уже не увидите, как я понял приложение работает по протоколу блютус 4, а у него дальность до 100 метров
−173
Дешёвый nitiniti 9 лет назад
До 100 метров наверное в чистом поле в хорошую погоду. Видимо продавцы решили перестраховаться и до 45 заявили, это они правильно сделали.
Про 15 метров в торговом центре не скажу, не знаю. Не приходилось и даже не представляю себе такого. Когда сын был маленьким мы в посёлке жили, а в людных местах (на вокзале или на празднике района) не отпускали его от себя.
Думаю, что это устройство можно ещё как-то применить.
2
nitiniti Автор поста 9 лет назад
я статистику нарыл на сайте поиск детей, цифры ужасающие
от 20 до 35 тысяч детей в России пропадает ежегодно, это как такое возможно!? ужас
2
nitiniti Автор поста Denis 9 лет назад
уверен, что да
2
nitiniti Автор поста AndyPanda 9 лет назад
Если ребенок начал отдаляться от родителя, телефон сразу же, не раз начинает сообщать об этом. Когда ребенок выходит за небезопасный радиус (максимально 45 метров) - браслетик автоматически включается в режим SOS ("я потерялся") и если рядом окажется кто-то у кого будет стоять такое же приложение (даже без браслетика), то поймав сигнал SOS, чужой телефон АНОНИМНО (антикиднепинговая защита приложения) , по средствам спутника (необходим интернет, будет достаточно даже совсем слабого соединения EDGE), отправит родителям точные координаты малыша, что ускорит поиск. *Эта функция работает по всему миру!

это я на сайте поставщика нашел, они устройство свое позиционируют не как гаджет для глобальной слежки за детьми, а именно для предотвращения пропажи, я с их девизом полностью согласен, что проще предотвратить, чем исправить.
2
nitiniti Автор поста БелякOFF 9 лет назад
я на их сайте нашел цену в 1800 р, но в сети есть магазины которые продают дешевле, я вот помешан на безопасности свои двух "шилопопов" не успеешь отвернуться уже пошли изучать мир, имхо штука мега полезная, мало того, приложение бесплатное, не хочешь не покупай браслетик, поставь приложение и помоги другим родителям.
Показать ещё

На что жалуетесь?