FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Как Хрущев 55 лет назад привез из США «советскую столовую»

Как Хрущев 55 лет назад привез из США «советскую столовую»

49217
12
1
55 лет назад Первый секретарь ЦК КПСС и глава Совмина Никита Хрущев посетил США, но, привез оттуда не новые технологии, а традицию самообслуживания в столовой. «Поели и вкусно, и сытно. Никаких очередей не возникало», — напишет он позже в своих мемуарах.

Источник:

Метки: СССР   США   Хрущев   интересное   истории   столовая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Telegramma3 8 лет назад
"Тем более он не узнает, что далеко не все сотрудники компании хотели видеть главу союзов на территории компании: рабочим, которые были не довольны этим визитом, руководством была предложена двухдневная денежная компенсация. "
Это можно писать заяву в бухгалтерию, когда обама или какой другой негр приезжает,а я не хочу? Дайте мне компенсацию!!! Я не хочу, что бы негры, ко мне на родину ехали!!! :) :) :) это конечно шутка, но смысл-то такой, нам автор преподносит...И после этого нам рассказывают,что капитализм-это забитые рабочие, боящиеся безработицы и беспрекословно работающие за гроши?! :)
Комментарий удален
−1503
229
Sibzehn 9 лет назад
Действительно хрущев старый маразматик, вместо того чтобы привезти компы и дать нормальные условия для развития высоких технологий в ссср, он привез пластиковые подносы, псц...
35
Telegramma3 Sibzehn 8 лет назад
Наш и компы были не хуже тогда, чего везти иностранный хлам? А вот почему, дальше свое пропало? Это уже опять к руководителям вопрос....Почему исчезли наши ПК , а наши программисты, начали писать Винду, перебравшись в Майкрософт?
Комментарий удален
−3908
184
6JIuH9wKu Ким Чен Ын 9 лет назад
А ты сам что-то делаешь? Ты вообще что? Всю жизнь пока еще не долгую работаю в пищевой промышленности - блин производим! Родители - в авиационной - производим! Сестра - медик 15 лет стажа - блин лечим! А ты что из себя представляешь тролль малолетний?????!!!!
Комментарий удален
62
Показать все 6 ответов
−363
Боцман Евгений Иванов 9 лет назад
До этого жрачку в окошке выдавали. Дождался очереди, сказал что тебе Накласть, тебе то и Наложат. А тут же витрины - идёшь мимо, любуешься, выбираешь готовенькое. В общем мы у них столовки срисовали, а они у нас Макдоналдс.
12
Зіновій Микитюк Dmitry Andrievsky 9 лет назад
Отец рассказывал, что в 1953 году, когда он поступил в институт в Днепропетровске, в студенческой столовой были официанты. Самообслуживание появилос к концу учебы.
25
владимир Безручко Dmitry Andrievsky 8 лет назад
.хоть читай нормально,"не до 55-го года",а 55 лет назад!На строительстве Братской ГЭС в некоторых рабочих столовых работали официантки , наверное до 1962 года.
78
Игорь Люба Никитина 9 лет назад
А работают-то когда?)
152
Dmitry Andrievsky Люба Никитина 9 лет назад
И больше ничего не делают, да.
Известный факт.
229
Sibzehn Люба Никитина 9 лет назад
Не только в америке и не только гугл, почти все хай тек компании оплачивают еду сотрудникам этим никого не удивиш... Но вот детсады в некоторых комплексах гугл, для сотрудников это уже другое дело 8)
−223
Andrey 9 лет назад
Надежда на технологическое сотрудничество обернулось столовкой - все как обычно в нашей стране.
Комментарий удален
−480
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?