FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Вещи, о которых ты должна знать, прежде чем начать жить с парнем

Вещи, о которых ты должна знать, прежде чем начать жить с парнем

175574
21
Включить все анимашки
Недавно мы рассказывали о вещах, о которых следует знать парням, прежде чем начать жить со своей девушкой , мы расскажем вам об обратной ситуации. Ты очень любишь своего парня, но приготовься познакомиться с суровым мужским миром отрыжек и одиноких носков. Ты слышала о том, что все парни свиньи, но слышать одно, а жить с ними совсем другое. Так что если ты всё-таки решила переехать жить к своему парню, то лучше тебе знать об этих вещах.
×

Источник:

Метки: Вещи   парни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
635  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
182
Алексей 9 лет назад
Что о парнях, что о девушках темы, ерунда полная. Такое ощущение, что школьники сочинения пишут.
78
sandr 9 лет назад
ТС, найди себе мужика, что-ли..
0
djekuran 9 лет назад
даже не стал дочитывать чё за бред ? больше половины вымысел
28
ЮляТимохина 9 лет назад
Еще дерьмовее чем о женщинах.....вообще отстой
148
Игорь 9 лет назад
Давайте просто посочувствуем автору, что ей так не повезло с мужиками! Надеюсь, что у тебя скоро все сложится хорошо)
179
Чушь какая-то, мой муж конечно тот еще подарок, но тут все мимо.
229
Макс 9 лет назад
Высер неудался....
373
Александр 9 лет назад
После женитьбы она запретила мне грызть ногти!
97
Анатолий 9 лет назад
***ня!!!!!!!!!!
339
MiniTanchik 9 лет назад
Ёб..тая дура это написала)
56
Бонни 9 лет назад
Почти все брехня!
386
миссМира 9 лет назад
На постеле много волос, за комп.столом тоже короткие волосы ( с головы, если кто там в коментах не понял, откуда волосы). А так, много пунктов полной ерунды, действительно просто перевели, и не совсем удачно, как кто-то заметил
140
Дмитрий 9 лет назад
Судя по приведённым выше цитатам этот пост-перевод какого-то американского поста. Причём, не самый удачный перевод
386
миссМира Дмитрий 9 лет назад
Согласна. Нестыковка.
9
Sam Lory Дмитрий 9 лет назад
Почему именно американского? По английски говорит и пишет чуть ли не треть мира! Реальным фактом является только то, что это перепост с какого-то англоязычного источника. Отражает, ессно, личный негативный опыт автора. Люди-то всякие бывают...
329
Аnton 9 лет назад
И этот пост про парней... и прошлый про девочек - полная чушь! Ну волосы, их, наши... обычное дело, а все остальное - бред! Если любишь человека и живешь с ним, закрываешь глаза и на большие недостатки, ни кто не идеален. Принцессы не какают, а принцы не пердят?
Показать ещё 37 комментариев (из 602)
Показать ещё

На что жалуетесь?