FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Свадьба в Советском Союзе на примере фотографий одной семьи

Свадьба в Советском Союзе на примере фотографий одной семьи

48654
23
Сегодня существует множество свадебных сайтов, где предлагаются разные сценарии для проведения праздника. Оригинальный сценарий поможет сделать вашу свадьбу более яркой и запоминаемой, а возможно, позволит даже немного прославиться. Различные СМИ периодически публикуют фотографии, видео и рассказы о самых необычных свадебных церемониях.

А как проходили свадьбы в СССР? Советский Союз, государство которого больше нет на карте мира, оно было самым большим, но при этом, основная масса советских граждан жили намного скромнее, и имели несоизмеримо меньшие возможности, нежели сегодняшние россияне. Посмотрите на фото этой советской свадьбы – как все скромно, если не сказать убого. При этом стоит заметить, что на фото мы видим свадьбу не самых простых обывателей, ведь использовать в свадебной церемонии автомобили «Чайка» и «Волга» могли далеко не все. Это сейчас автомобиль «Волга» представляет собой посмешище, и никакая уважающая себя девушка ни за что не сядет в «Волгу», но 40-50 лет назад «Волга» была пределом мечтаний.

В современной России мы можем позволить намного большее. Даже свадьба среднестатистических пар проходит с участием автомобилей Audi и Mercedes, а количество приглашенных спокойно может достигать 40-50 человек и главное – сегодня редко кто проводит свадебное застолье в квартире. Мне приходилось бывать на многих свадьбах, даже на свадьбах так называемых «бедных родственников» и никто не проводил свадьбу в квартире, а в СССР это воспринималось естественно.
×
Метки: СССР   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−27
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Душевно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry 9 лет назад
Очевидно, это начало 70-х. Тогда не было зазорным праздновать свадьбу в доме или в квартире. С ресторанами была напряжёнка, столовых и подобных заведений на всех не хватало.
326
роман макушов 9 лет назад
понты афтора
беспредельны
240
Успел еще побывать на свадьбе, когда проводилась в школе и на ковре, ватой писали имена молодоженов, иногда даже лебедя изображали))
Комментарий удален
−1772
−54
Stan VALDER 9 лет назад
За рубежом , в Европе, до сих пор стремятся к такой хорошей жизни которая у нас уже была.
Комментарий удален
−1854
386
миссМира 9 лет назад
У моих родителей тоже была свадьба дома. ( Казахстан)
Показать ещё 51 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?