FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Троллинг свидетелей Иеговы

Троллинг свидетелей Иеговы

34411
1
Приключилась интересная история:
Давненько получив в наследство 2 квартиры расположенные рядом (совмещенные ранее родителями) на пятом этаже, положил глаз на третью, последнюю на лестничной клетке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Между прочим, свидетели Иеговы не крестятся!
388
Andrey Takeda 9 лет назад
А как же дежурная фраза "Добрый вечер, вы - к господину Воланду?" :D
385
Стас 9 лет назад
Автор красавец. Ко мне как то тоже эти свидетели заходили так вот после беседы со мной они не то что в подъезд они к нам во двор не заходят. А при виде меня крестятся
−20
МишаМатура Marcel54 9 лет назад
Просто ты, наверно, другим языком не умеешь разговаривать. А Свидетели прекрасно понимают культурную речь и вежливые отказы продолжать разговоры.
−20
МишаМатура Marcel54 9 лет назад
Поверь, если ты вежливо скажешь "пожалуйста, ко мне больше не приходите" они тоже надолго пропадут.
−20
МишаМатура Marcel54 9 лет назад
Они ходят бесплатно и в свободное от своей работы время. Иногда даже жертвуя свои средства. Может, они и правда что-то важное хотят сказать? Если тебе действительно интересно почему они ходят, спроси у них в следующий раз, если еще раз придут.
−20
МишаМатура Marcel54 9 лет назад
А эти твои слова только подтвердили мои предположения, что по-другому ты общаться не умеешь, потому что ты даже не попытался нормальным языком сказать, что больше не желаешь со мной разговаривать на эту тему.
−20
МишаМатура Marcel54 9 лет назад
А теперь попробуй поведи себя как мужчина и ответь за свои слова. Во-первых на каком основании ты меня посылаешь? - я тебя оскорбил? пришел к тебе домой? настойчиво агитирую за что-то? ты пытался нормальным языком прекратить разговор, а я все равно на чем-то настаивал?? Ответь. И во-вторых почему ты употребляешь такие слова как "секта" и "сектант". Обоснуй, что организация Свидетелей Иеговы - это секта. Если ты не обоснуешь, значит ты трепло.
−20
МишаМатура Marcel54 9 лет назад
Нормально слова я понимаю, а то что пишешь ты - нет. Потому что ты пишешь языком быдла. Я не говорю, что ты такой, но используешь этот язык, который я не понимаю. Я понимаю только обычную культурную речь.

P.S. Значит ты-таки трепло... Я с тобой больше не желаю общаться. Иди дальше посылай людей, от которых ты знаешь, что не получишь сдачи, потому что они морально сильнее тебя и до твоего уровня никогда не опустятся.
−188
Так речь не про взрослых людей, а про религиозных агитаторов же.
−20
МишаМатура Fox 9 лет назад
В большинстве сект, наверно, так и есть. Но в организации Свидетелей Иеговы таких фанатиков нет. Вы, наверно, с ними незнакомы и даже не общались.
−20
МишаМатура Fox 9 лет назад
Вам что-то не понравилось из прочитанного?
P.S. Вся их литература распространяется бесплатно.
235
Саша 9 лет назад
Афтар! Двери не убирай! Покупай камеру и мы тебя ждём, здесь, на фишках!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 9 лет назад
неее это лнр-днр!!!!!!!!!!!!!
−652
A_Pinochet anton 9 лет назад
это к тому что они такие же..
488
Дизель A_Pinochet 9 лет назад
ты чёль их гоняешь, иди уроки учи, а то мамка заругает.
−842
"креститься", "заикаясь про что то нечистое" - так себя ведут ПГМ-нутые на всю голову, но не свидетели иеговы
−842
Андрей Бесфамильный shuml 9 лет назад
Я очень хорошо знаю их организацию изнутри. То что вы пишите не соответствует действительности.
−842
Андрей Бесфамильный shuml 9 лет назад
Вам фраза "их организацию изнутри" что-нибудь говорит?
Или вы тролите?
4
Vyacheslav Brunkin Лёха 9 лет назад
свидетели идиоты.
Показать все 9 ответов
−20
МишаМатура Это админы минусы ставят. 9 лет назад
Они работают на обычных работах: заводах, фабриках, фирмах, таксистами, судьями, инженерами, уборщиками и т.д. А ходят они по квартирам только потому, что считают себя христианами и денег за это не получают. Вот представь по всему миру Свидетелей 8 миллионов человек. Если каждому платить хотя бы минимальный прожиточный минимум России, сколько это выйдет? Ты знаешь таких спонсоров? При этом сами они никогда не просят никаких денег, литературу дают бесплатно и на их встречах не взимается абсолютно никакой платы.
−20
МишаМатура Vyacheslav Brunkin 9 лет назад
Как дипломированный филолог греческого языка я вам скажу, что если бы переводчики того перевода Библии, который у вас, тоже внимательно к ней относились, то они бы знали, что древнегреческое слово "стаурОс", используемое в оригинальном тексте Библии, в классическом греческом подразумевало просто вертикальный столб, кол или сваю. Происходное слово "ставрОо" означало "обносить частоколом, ставить ограду или забор". Писавшие Новый завет использовали общепринятый (койнЕ) греческий язык и употребляли слово "стаурОс" в том же значении, какое оно имело и в классическом греческом, а именно: обычный столб или кол, без всякой перекладины, прикреплённой под каким либо углом. Нет никаких подтверждений тому, что это был иначе. А писавшие Библию апостолы Пётр и Павел использовали слово синоним "ксИлон", что тоже означает вертикальный столб. И это еще не все доказательства того, что Иисус был распят на столбе а не на кресте.
0
Карл Дёниц МишаМатура 9 лет назад
При всём уважении к вам(в т.ч. как к филологу), позвольте не согласиться. Историю Рима изучаю 8 лет... Римляне распинали либо на классическом кресте, либо на "Т"-обрАзном (если вам угодно, на "столбе" с перекладиной. Сам смысл казни был в этом - руки привязаны/прибиты к ПЕРЕКЛАДИНЕ, человек задыхался, когда терял силы... Конечно, можно как-то умертвить и на столбе, но это уже не будет РАСПЯТИЕМ.
−188
Это админы минусы ставят. МишаМатура 9 лет назад
их источник денег - развод дураков. Кто-то им денег дает, кто-то квартиры переписывает, кто-то услугами прочими.
По Вашей логике преступник-вор то же "работает".
−20
МишаМатура Карл Дёниц 9 лет назад
Я не изучал так досконально историю Рима, как вы, но в отношении казней немного читал. Действительно у римлян были различные формы столба (крукс): и в форме "Т" и в форме "Y" и в форме "Х" и др. причем у каждого было свое название, например столб с бревном (в форме буквы Т) назывался crux patibulata.
Но Самым простым орудием казни был crux simplex – просто столб. Казни на таких столбах, часто носили массовый характер, людей привязывали и пригвождали к стволам деревьев, и ко вкопанным брёвнам. Иосиф Флавий писал, что римляне развлекались, вешая евреев на столбы в самых разнообразных позах. Юстус Липсиус, издал в 1629 году книгу на латыни, где описал подобного рода орудия казни. В этой книге, он называет словосочетанием «crux simplex», орудие казни, изображенное на этой иллюстрации h j e s u s i s y h w h . b l o g s p o t . com/2008/03/justus-lipsius- de- cruce- liber- tres. html (убрать пробелы)
Из этого следует, что латинское слово «crux», никоем образом не означает – крест. Хотя на современной латыни (государственном языке Ватикана), это слово, уже означает – крест.
А именно крест по-латински было "декуссатио" (decussatio)
Показать ещё 38 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?