FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Молодежь почтила память жертв

Молодежь почтила память жертв

10277
4
НЕ ПОЛИТИКА!
Метки: молодежь   памяти   скорбь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−284
Если-бы Путлер туда не полез, то и цветов возлогать не пришлось-бы. ИМХО.
Показать все 10 ответов
−284
Моня фон Сидоров Кацапобандеровец Сергей Русако 9 лет назад
Ага, когда янек атсасыва у путлера, было веселее?:-)
−284
ЧЁ? совсем ничего? И путлера? Я готов:-)
−284
Да домбас за печеньки маму родную продаст.
−284
Да домбас за печеньки маму родную продаст. Да и за путенгский сухарик тоже.
431
Сергей Русако Моня фон Сидоров Кацапобандеровец 9 лет назад
Когда Янукович сотрудничал с Путиным, вы были единой страной, у вас не было гражданской войны, и электричество было всегда.
−90
aguerro Л. Ск. 9 лет назад
ты не скороходов,ты тупорылов!
80
SVG Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
честно говоря "ЖИТЕЛИ Донбасса могли себя хоть как-то защитить" защищают процентов 20 из всех воюющих все остальные как сказал "Цветы эмиграции" наемник, романтики и фанатики.
Комментарий удален
−1533
0
ИванИванов Андрей 9 лет назад
Не совсем верно. В метро на Театральной в (9.30 примерно) было очень много народу со цветами и разношёрстны по возрасту.
87
ИлюхаЛобанов 9 лет назад
Господи, сколько ненависти в комментариях. Как мы любим искать виновных во всех окружающих кроме себя. А люди просто почтили память тех кого уже не вернуть. Просто в куче оголтелой взаимной ненависти они показали что в них остается что-то человеческое. Я знаю что русские спецы едут воевать на Украину. Я знаю что Украинские ВС поливают градами города и гибнут ни в чем не повинные люди. Здесь нет белых и пушистых. А вы! Люди! Почему вы считаете что в том что происходит нет вашей вины? Почему всегда виноваты все кроме тебя самого, кроме меня.. минусуйте.
−192
Макс 9 лет назад
lenta.ru/vojna/1999/12/06/grozny/ - ксероксов у низ не было, бюлетени напечатать.
Меня банят, читайте в произвольном порядке. Админам привет.
−192
Макс 9 лет назад
И я прекрасно понимаю, что для среднестатистического гражданина РФ день начинается со сводки о новостях про фашистов, зверей и карателей, этим же продолжается и заканчивается. Я осознаю, как это неправильно даже думать о том, что без Путина Россия умрёт. И таких 85% в России - Пореченков, например, на территории Украины с использованием автоматического оружия пытался убить граждан Украины - ведь он уверен, что стрелял в фашистов-правыйсектор-националистов-убивающихлюдей-едящихмладенцев-насилующихрусскихженщин-зверей. Минусуйте.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−980
−192
Макс 9 лет назад
И если кто хочет сказать, что их жители не хотят жить под "гнётом хунты" и выразили своё мнение на "референдуме" (специально не использую "любимое" словосочетание, которое на слуху - "так называемый"), так это уже было в Новейшей Истории.
−192
Макс 9 лет назад
У меня вопрос - что значит ехать защищать с оружием русскую землю??? Донецк и Луганск, для тех кто в школе не учился, областные центры такой страны как Украина.
−192
Макс 9 лет назад
Жертв проводимой украинской властью политики действительно много. Очень жаль. Говорю как гражданин с востока Украины. Ведь жертв можно было бы избежать, надо было бы всего-навсего перекрыть восточную границу и провокаций бы не было. Как пример - Харьков, конечно же не правильно, что завалили самый крупный памятник В.И.Ленину, так нельзя, ведь его бы просто можно было демонтировать. И жители на выборах выразили своё мнение - 1/3 проголосовала за Партию Регионов (опозиционный блок) )) и никто в Харькове никого не расстреливает и на украинском разговаривать не заставляет))) как, собственно и в Днепре )))
Комментарий удален
−4329
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?