FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Сбербанк заботится о тебе, россиянин!

Сбербанк заботится о тебе, россиянин!

57157
1
Божежтымой!
Сервис убивает.
Сбербанк все круче и круче))
До такого шока меня давно никто не доводил. Свою челюсть с пола не могла поднять минут 15.
Решила я забрать все свои сбережения из Сбербанка, наличными. Не спорю, сумма не маленькая, но все это мои личные деньги.
И на мое совершенно естественное желание забрать свои кровные получила обалденный ответ:
-А на что вы их хотите потратить?
- Собственно, а вам какое дело?- спрашиваю.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Сбербанк   вклады   забота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
682  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
386
Сова Флорентийка MrForstd 9 лет назад
Ни х-я моей маме не выдали - сняли 1% комиссии, что при крупной сумме очень нехило получается
386
Сова Флорентийка MrForstd 9 лет назад
Да ее счет. В одном отделении банка положила, в другом хотела снять, чтоб чемодан налички не таскать. Со сторонним банком и так понятно, но нет. Это был сбер и только сбер. На том и попрощались с его псевдосервисом.
Кстати у бати тоже была какая то странная пенсионная сберовская карточка, с которой метелили комиссию при снятии в банкомате Сбера.
221
Ai 9 лет назад
Говнобанк!!!
316
на дурацкий запрос соответствующий ответ.
написал " указанную сумму намерен потратить на алкоголь и продажных женщин", были обескуражены и шепотом спросили могут ли они присоединиться. банк .....фф...н.
Комментарий удален
2
361
Гаечка 9 лет назад
Сбербанк обманывает, как может! Меня один раз на 12 тысяч по кредитке обманули, так ничего доказать и не удалось. Подругу таким же способом на 10 тысяч обманули. И сейчас обманывают постоянно на более мелкие суммы, но что бы это доказать, надо найти в отчете моих операций по счету, точно где ошибка, и написать на эту операцию заявление, тогда они вернут деньги, но они составляют эти отчеты так, что разобраться в них невозможно и они сами не могут мне объяснить, что там к чему. Сегодня закрыла кредитку и больше не хочу иметь с ними дело.
461
Алексей 9 лет назад
316
Степан Ефимов-Сякин Алексей Филин 9 лет назад
как был говно, так и остался
386
С мамы попросили 1% от снимаемой суммы в отделении Сбера с ее карточки (в банкомате то можно снять только 150 тысяч в сутки). Я охренела. 1% за то чтоб получить свои деньги со своего счета. Ну не суки??!!
Показать ещё 57 комментариев (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?