FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
10 самых странных вещей во Вселенной

10 самых странных вещей во Вселенной

25506
11
Вселенная полна загадок и удивительных вещей. Я попробую кратко рассказать вам о некоторых из них. Это будет небольшое, но увлекательное путешествие.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
424
Cyrill Yeskoff 9 лет назад
Побольше бы таких постов.А то у людей мозги засраны всякими украинами,кобзонами и сиськами семенович.
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 31)
443
zslip 9 лет назад
Мечты о космосе и попытки раскрытия секретов мироздания захватываю наши умы еще в детстве и не отпускают до самой старости. Прогресс на стоит на месте и с каждым годом у человечества появляются все более совершенные механизмы исследования окружающего нас мира. Но, чем больше мы узнаем, тем больше вопросов возникает.
За 50лет космонавтики даже Луну не можем колонизировать, не говоря уже о Марсе и всяких там Титанах и Энцеладах.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 5 ответов (из 23)
443
zslip Володя 9 лет назад
Вы что мои мысли читаете? Думаю, что накука, таже религия, которая может объединить весь мир и все народы и прекратить войны. Человечество в полне может отдать себя нескольким направлениям в которых каждый найдет свое, таких как: наука, искусство, спорт.
443
zslip Володя 9 лет назад
Что то на подобие магнитного поля в огромном масштабе в котором не понятно, где точка перехода от плюса к минусу.
На данный момент, так обрисовывают строение нейтрона в котором плюс переходит в минус, а минус переходит в плюс.
Комментарий удален
−31
186
А недавно ученые обнаружили и самую маленькую экзопланету на данный момент.

НО ВЕДЬ ДО НЕЕ УЖЕ БЫЛА ДРУГАЯ, САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ
186
Сергей Коршунов Володя 8 лет назад
Володя, добрый день!

Год назад Вы просили, спешу сообщить))

Фраза "самая маленькая экзопланета на данный момент" это новость на каждый день. Ведь до этого значит уже была самая маленькая экзопланета на тот момент.
62
Еремей Андрей Новиков 9 лет назад
Ну обосраться теперь.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?