FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Топ-20 шокирующих фактов, которых вы не знали о своём собственном теле

Топ-20 шокирующих фактов, которых вы не знали о своём собственном теле

54472
20
Человеческое тело — самая знакомая вещь в мире для каждого из нас, тем не менее, оно остаётся одним из самых загадочных организмов. Даже на сегодняшний день, принимая во внимание все медицинские и научные достижения, которые дали нам глубокие познания о наших физических телах, многие эксперты по-прежнему озадачены аспектами нашего тела — тем, как они работают и почему.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
213
Иван Иванов 7 лет назад
"Мы полностью покрыты волосами"
есть такой тест на онанизм.
в компании говоришь такой "учёные выяснили что у онанистов на ладонях вырастают малюсенькие волосочки, если присмотреться то их можно увидеть" те кто начнёт рассматривать свою ладонь - онанисты :)))
а те кто всё таки увидят волосы на ладони те суперонанисты.
26
Валерий IКS 8 лет назад
Славься-кей!
148
Александр 8 лет назад
Ну, и как теперь веганы будут есть бананы?
0
РияРон Александр 8 лет назад
Ртом
−28
danu 8 лет назад
Какая то [мат] это ,где подобную раскопать можно ?
73
Андрей 8 лет назад
Если меняются миллионы клеток в секунду - почему почти не затягиваются шрамы на теле?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
А я слышал, что тело бандеровцев на 99% состоит из дерьма
21
Елки иголки пойду пупок дустом надраю.
436
Arhus Александр Ерещенко 9 лет назад
не устраивай геноцид там только жизнь разумная появилась ))
Комментарий удален
−25
Показать ещё 30 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?