FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
 Как выглядел в действительности Тутанхамонн

Как выглядел в действительности Тутанхамонн

34619
2
Облик Тутанхамона — природное назидание человечеству об опасности кровосмешений ради власти и в принципе. Родители Тутанхамона - брат и сестра. Новый портрет Тутанхамона был воссоздан путем виртуальной аутопсии - компьютерного моделирования внешности на основании анализа анатомических особенностей мумии. Тутанхамон мог страдать от сильных гормональных сбоев, чем объясняется несбалансированное строение тела, а также ранняя смерть.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
Dozer 9 лет назад
трость не в ту руку нарисовали
Показать все 2 ответа
60
ПетрВащенков 9 лет назад
Так этож Путин
100
Alex P 9 лет назад
Тутанхамон не мог быть сыном Эхнатона и Сменхкара по той причине, что второй, предположительно, мужчина и младший брат Эхнатона.
Тутанхамон - сын того фараона, чья мумия тоже найдена в очень плохом состоянии, и от нее остался только череп и позвоночник.
И это, скорее всего, не Эхнатон, а Сменхкара.
То, что Тутанхамон- сын Эхнатона сказал Захи Хавас, имея на руках только одну табличку, в которой говорится, что тот - сын фараона. Но имени фараона на табличке нет.
Так что это просто было предположением.
Документально не подтверждено наличие сыновей у Эхнатона. Только 6 дочерей.
И дети Тутанхамона, мумии которых обнаружили в его гробнице, не умерли при рождении или после.
Это 3-4-месячные зародыши, они умерли еще в утробе, потому что в них накопилась такая куча дефектов, что они были нежизнеспособны.
Родители Тутанхамона - брат и сестра, их родители, в свою очередь, тоже близкие родственники, и тд.
А все для того, чтобы королевскую кровь не разбазаривать.
253
Марусенс 9 лет назад
Автор помимо первоисточника от себя добавил прилично. Это до конца неизученная тема и переписывать инфу с разных непроверенных источников глупо. Недавно например фильм научный показывали, где говорилось, опять же основываясь на последних исследований мумии Тутанхамона, что умер он от сильного удара по башке.
100
Alex P Марусенс 9 лет назад
В последнем фильме говорилось, что есть много гипотез:
1) ДТП с колесницей (нет нескольких ребер);
2) сломанное колено и малярия;
3) в битве с врагами или на охоте вдали от дома (мумифицирован два раза, первый раз на скорую руку, второй раз очень обильно, видимо, сильно подразложился пока домой везли.).
−14
pigbenis 9 лет назад
По моему, на фото, клюка должна быть в другой руке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Вячеслав 9 лет назад
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−877
477
Offmail Axli 9 лет назад
Это проявление гинкомастии, заболевания связанного с внутресемейными браками в данном случае. Эхнатон страдал подобным.
286
Евгения Janny Offmail 9 лет назад
ГинЕкомастия
ВнутрИсемейные
Гинекомастия не может быть в данном случае обусловлена генетической мутаций в результате близкородственного брака, так как в таком случае гинекомастия является проявлением синдрома Клайнфельтера, проявлением которого, помимо гинекомастии, является ещё и бесплодие. А у Тутанхамона были дети. Так что всё данном случае гинекомастия если и была, то либо из-за гормонального сбоя, либо как результат онкологического заболевания.
286
Евгения Janny 9 лет назад
Сорри, у Эхнатона. Что-то о Тутанхамоне, бедняге, задумалась...
477
Offmail Евгения Janny 9 лет назад
Вы, наверное врач и очень грамотный человек. Попробую оправдаться. Букву Е в слове гинЕкомастия я пропустила по невнимательности. Тоже самое со вторым словом, но это уже не важно. Я не знакома с генетикой и медициной так близко, как Вы. Я просто историк, ерунда, конечно, а не профессия. Тем более, что и не работаю я давно по специальности. Эхнатон был близким родственником Тутанхамона, предположительно его отцом. А так же отцом его жены. И у Эхнатона были проблемы с грудью, назовем это так. А так же с широкими бедрами, удлиненным черепом и т.п. Таким образом, всё же можно предположить, что в данном случае гинекомастия является проявлением генетического заболевания, связанного с тем, что никого кроме "своих" в семью не пускали и шанс родить кого-то, кто будет сильно отличаться был крайне мал.
49
Ft1 9 лет назад
Лет 20 назад читала роман про Тутанхамона так в нем описывалось, что он умер в 15 лет не зайди я сюда так бы и думала, что в 15 умер.
Комментарий удален
−4385
−36
ОлегГриб balthazar 9 лет назад
Без разницы в какой руке трость, ты когда ходишь часть веса на трость переносишь, наступаю на больную ногу. Будь она в левой или правой руке.
З.Ы. Ломал ногу, реабилитация.
Показать ещё 34 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?